Живые легенды в Киеве! Культовая группа "Нэнси" зажгла на BAKKARA RIVER PARTY 2021

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

На прошлых выходных на главной летней площадке столицы BAKKARA RIVER PARTY состоялся концерт живой легенды — знаменитой группы "Нэнси". Культовый коллектив выступил на уникальной сцене, расположенной прямо посреди Днепра, и исполнила свои лучшие хиты, окунув гостей в атмосферу ностальгии.

Гости не могли устоять на месте! Они танцевали без остановки и пели в унисон с "Нэнси"  любимые хиты своей юности. Этот вечер подарил всем возможность вспомнить самые трепетные моменты из жизни и вновь прикоснуться к событиям, которые оставили неизгладимые следы в дневниках нашей памяти.

А что творилось на BAKKARA RIVER PARTY, когда зазвучали первые звуки легендарного хита "Дым сигарет с ментолом", — просто невозможно описать словами!

Related video
Живые легенды в Киеве! Культовая группа "Нэнси" зажгла на BAKKARA RIVER PARTY 2021 - фото №1

Традиционно, как это и бывает зачастую, концерты артистов на песнях которых выросло не одно
поколение, всегда проходят в атмосфере ностальгии и теплых воспоминаний. Так было и в этот раз —на сольном концерте легендарной группы "Нэнси", чьи песни на протяжении всего выступления подпевали все! Это было здорово!

— поделился впечатлениями ведущий BAKKARA RIVER PARTY Константин Кораблев.

К слову, уже в эту субботу, 10 июля, в 20:00 на BAKKARA RIVER PARTY состоится концерт одной из самых эпатажных украинских артисток — суперблондинки Оли Поляковой. А в воскресенье, 11 июля, — группа "Мачете" даст масштабный концерт "На бис". Не пропустите!

Живые легенды в Киеве! Культовая группа "Нэнси" зажгла на BAKKARA RIVER PARTY 2021 - фото №2

Bakkara River Party 2021 — история о том, как сочетаются комфорт и шумные вечерки! Это новейший, БЕЗОПАСНЫЙ формат концертов с уникальной сценой посреди Днепра. Для реализации этих open-air были задействованы несколько десятков людей, привезены 40 тонн технического оборудования и самая большая баржа в Украине. Изюминкой вечеринок станут личные зрительные залы для гостей — все желающие смогут наслаждаться концертами любимых артистов с балконов комфортабельных номеров отеля Bakkara.

Каждую субботу на сцене Bakkara River Party 2021 посреди Днепра будут выступать топовые украинские артисты и музыкальные группы. Среди них: Сергей Михайлюк и оркестр "Ляпис-98", "Мачете",  Олег КензовОля ПоляковаDOROFEEVAMONATIK"НеАнгелы"Тина Кароль  и многие другие. Первым хедлайнером стал легендарный Гарик Кричевский.

Живые легенды в Киеве! Культовая группа "Нэнси" зажгла на BAKKARA RIVER PARTY 2021 - фото №3

Кроме выступлений любимых артистов, вас ждут:

  • лучшие ведущие, аниматоры и DJ;

  • возможность провести банкет или собственный ивент во время концерта;

  • развлекательные программы для детей и их родителей;

  • специальные сюрпризы от партнеров проекта;

  • розыгрыши призов;

  • уникальные фотозоны, виды на исторический Киев, заходы солнца на Днепре з шампанским и музыкой.

По пятницам, гости Bakkara River Party смогут насладиться уникальным театрально-цирковым DINNER-шоу WISH RIVER. Авторы и режиссеры новой постановки, руководители Art Vision Production, звезды Cirque du Soleil Aurelia Cats и Viktor Kee реализовали амбициозные сверхзадачи в этом проекте.

Живые легенды в Киеве! Культовая группа "Нэнси" зажгла на BAKKARA RIVER PARTY 2021 - фото №4

Это уникальный микс физического театра, высокого циркового искусства, перформанса от виртуозного музыканта Василия Попадюка и его группы PapaDuke, смелой хореографии, искрометной комедии и ошеломляющей магии в сопровождении футуристической графики, пиротехнических и световых спецэффектов. Профессиональные акробаты, эквилибристы, жонглеры и воздушные гимнасты увлекают зрителя в захватывающий мир иллюзий. Остаться равнодушным к этому шоу просто невозможно!

Также не пропустите: куда пойти на выходных в Киеве?