Как провести сентябрь в столице: самые интересные ивенты месяца

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве в сентябре 2021? Предлагаем узнать о самых интересных и долгожданных концертах города в начале осени. Подробнее — далее в статье.

Сентябрь на старте и, если судить по длинному списку концертов и фестивалей, не даст никому заскучать. Собрали самые интересные ивенты, на которых стоит побывать в первый осенний месяц.

Валерий Меладзе: 2 сентября

Related video
Как провести сентябрь в столице: самые интересные ивенты месяца - фото №1

После того, как Валерий Меладзе  разорвал Atlas Weekend 2021 , певец так же феерично споет на грядущем сольном выступлении. Тем более что большой киевский концерт артиста прогремит на одной из самых стильных локаций столицы у воды. Речь, безусловно, об Osocor Residence.

  • Где: Osocor Residence (улица Виноградная, 2).

  • Билеты: от 1890 грн.

Comic Con Ukraine 2021: 4-5 сентября

Как провести сентябрь в столице: самые интересные ивенты месяца - фото №2

В начале сентября нас ждет самый желанный для гиков и ярых поклонников поп-культуры фестиваль — Comic Con Ukraine . Среди традиционных развлечений конвенции: завораживающие Cosplay-шоу, Cover Dance-шоу и Dog Cosplay Contest, музыкальная сцена с хедлайнерами Percival, игровые турниры, стенды разработчиков известнейших видеоигр, Pet-зона, огромный маркет, множество фотозон для памятных кадров и, конечно же, встречи со звездами. В этом году на Comic Con Ukraine наведаются американский актер и мастер боевых искусств кунг-фу и карате Марк Дакаскос, а также известные по "Поттериане" и другим картинам и сериалам актрисы Анна Шаффер и Наталия Тена.

  • Где: Арт-завод "Платформа" (улица Магнитогорская, 1А).

  • Билеты: 350-2000 грн.

SOLOMUN: 11 сентября

Как провести сентябрь в столице: самые интересные ивенты месяца - фото №3

Титан от электронной музыки Solomun сыграет в столичном Osocor Residence. Король Ибицы и бессменный босс и отец лейбла Diynamic Music закатит в Киеве фееричную вечеринку, где представит свою новую, особенную для музыканта пластинку Nobody Is Not Loved.

  • Где: Osocor Residence (улица Виноградная, 2).

  • Билеты: от 2100 грн.

Тина Кароль: 11 сентября

11 сентября Bakkara River Party приглашает на сольный концерт Тины Кароль, где она представит альбом "Красиво" и другие всеми любимые хиты. Знаменитая "Скандал", провокационная "Хороший парень", ностальгическая "Красиво" — новые песни сразу нашли отклик в сердцах миллионов поклонников. Но еще красивее альбом "Красиво" прозвучит на сцене Bakkara River Party, ведь она находится под открытым небом посреди Днепра!

Как провести сентябрь в столице: самые интересные ивенты месяца - фото №4
  • Где:  Киев, Bakkara River Party

  • Билеты:  От  790 до 3990 грн.

Святослав Вакарчук "Оранжерея": 15 сентября

Как провести сентябрь в столице: самые интересные ивенты месяца - фото №4

Святослав Вакарчук выступит в столице с третьим авторским проектом , где задействованы не менее талантливые музыканты Денис Дудко, Милош Елич, Денис Глинин, Денис Аду и Виталина Мусиенко.

  • Где: Pepper's Club (улица Московская, 8).

  • Билеты: от 2900 грн.

O.TORVALD: 16 сентября

Как провести сентябрь в столице: самые интересные ивенты месяца - фото №5

Одна из лучших концертных рок-групп Украины готовится устроить фанам музыкальный праздник. 16 сентября парни отметят пятилетний юбилей своего альбома "#нашілюдивсюди". Впрочем, на концерте Женя Галич и компания сыграют не только хиты из этой пластинки, но и другие песни.

  • Где: Pepper's Club (улица Московская, 8).

  • Билеты: от 350 грн.

Music & art fest "Украина всем сердцем": 17 сентября

Как провести сентябрь в столице: самые интересные ивенты месяца - фото №7

17 сентября 2021 в Hillsong Conference Hall (Киев), состоится долгожданная премьера второго сборного украиноязычного христианского альбома "Всем сердцем" в рамках Music & art fest "Украина всем сердцем". Второй раз украинцы со всего мира объединились для создания современного христианского музыкального альбома. География исполнителей, которые победили в конкурсе и своими песнями вошли в состав альбома от Львова к Лондону, от Киева к Майами.

На грандиозной сцене площадью сто десять квадратных метров выступят 10 исполнителей со своими авторскими песнями, а также расскажут свои личные истории как не сдаваться, верить и идти к своей мечте.

В ТОП-10 лучших солистов вошли: Jane Igraeva, Maria Kuchurian & Diana Yakovyn, Андрей Чеботарев, Anya Mykoliuk Thompson, Ivanka-Manka, Neyzho, Анастасия Зиновкина, Фавор Band, Роман Касевич, Christina Longs.

Если кто-то год назад, сказал мне, что мы будем представлять альбом вместе с талантливыми людьми страны в центре столицы, я бы улыбнулась. Друзья, мечтайте и действуйте. А самое главное, приходите на фестиваль 17 сентября и услышьте звук нашего сердца!

— делится своими впечатлениями одна из солисток альбома, Christina Longs.

В программе фестиваля девяносто минут живого звучания хвалы и поклонения, электро музыка, песочная анимация, презентация альбома "Всем сердцем". Кроме того, организаторы пригласили христианскую поп-группу из Швеции LIN D BAND с синглом "What a feeling", который в 2017 году попал на первое место шведского чарта iTunes.

  • 14.00-16.00 — Open-Air program (встреча с исполнителями, fellowship)

  • 17.00-18.00 — Worship Night

  • 18.00-19.00 — ELECTRO Music program — LIN D band (SWEDEN)

  • 19.00-20.30 — Концерт-презентация 2-го сборного украиноязычного музыкального альбома хвалы и поклонения "Всем сердцем"

Продажа билетов стартовал по ссылке .

TVORCHI: 17 сентября

Как провести сентябрь в столице: самые интересные ивенты месяца - фото №6

В сентябре парни из дуэта TVORCHI представят музыкальное шоу ROAD на необычной локации — Киевском велотреке. Это будет первое большое сольное выступление ребят, где музыканты презентуют новую пластинку и обязательно споют любимые фанами хиты.

  • Где: Киевский велотрек (ул. Богдана Хмельницкого, 58).

  • Билеты: от 699 грн.

Balthazar: 18 сентября

Как провести сентябрь в столице: самые интересные ивенты месяца - фото №7

Любимцы украинской публики Balthazar презентуют в Киеве новую, традиционно стильную и лишенную рамок пластинку Sand. Короли самой душевной и артовой поп-музыки выйдут на сцену столичного ЮБК 18 сентября.

  • Где: ЮБК (Труханов остров, 200 метров от пешеходного моста)

  • Билеты: от 1190 грн.

Go-A: 23 сентября

Как провести сентябрь в столице: самые интересные ивенты месяца - фото №8

Go-A предлагают в сентябре пошуметь на столичной террасе под открытым небом. Колоритные триумфаторы Евровидения сыграют большой сольный концерт и обещают, что будет очень горячо.

  • Где: D12 (ул. Десятинная, 12).

  • Билеты: от 490 грн.

Саша Чемеров: 28 сентября

Как провести сентябрь в столице: самые интересные ивенты месяца - фото №9

В конце сентября камерный концерт сыграет в Pepper`s Club Саша Чемеров. Музыкант и композитор исполнит на нем не только хиты групп "Димна Суміш" и The Gitas, но и свежие сольные композиции.

  • Где: Pepper's Club (улица Московская, 8).

  • Билеты: от 350 грн.

Также не пропустите:  Звезда сериала "Декстер" Майкл Си Холл даст концерт в Киеве