Будет "Красиво": встречайте осень в Киеве с Тиной Кароль на ее сольном концерте!

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

11 сентября Bakkara River Party приглашает на сольный концерт Тины Кароль, где она представит альбом "Красиво" и другие всеми любимые хиты. Подробнее о концерте на воде — далее в статье!

Сегодня мы писали о  самых интересных ивентах сентября , среди которых и концерт Тины Кароль ! Новая сольная программа певицы насыщенная свежим дыханием электронной музыки нового альбома "Красиво" , который стал абсолютным рекордсменом в топ-чартах на стримингових площадках.

Знаменитая  "Скандал" , провокационная  "Хороший парень" , ностальгическая "Красиво" — новые песни сразу нашли отклик в сердцах миллионов поклонников. Но еще красивее альбом "Красиво" прозвучит на сцене Bakkara River Party, ведь она находится под открытым небом посреди Днепра!

Related video
Будет "Красиво": встречайте осень в Киеве с Тиной Кароль на ее сольном концерте! - фото №1

Слушателей ожидает не только музыка и мощный вокал певицы, но и чарующие виды вечерней столицы! Это будет действительно увлекательное шоу с живым бэндом, яркими постановками, уникальным архитектурным решением света, графики и магнетическим вокалом поп-дивы.

Используя ненавязчивый поп-мотив, смешанный с эстетикой конца 80-х, Тина Кароль обращается к эпохе диско дэнса. На концерте прозвучат новые песни и знаменитые хиты в новом прочтении.

Будет "Красиво": встречайте осень в Киеве с Тиной Кароль на ее сольном концерте! - фото №2

Богатство электронного звука в сочетании с узнаваемым вокалом певицы подарят вам незабываемый вечер и впечатления!

Билеты — по ссылке .

Также не пропустите:  куда пойти в Киеве на неделе с 30 августа по 3 сентября