Шоу "Кто хочет стать миллионером?" возвращается на украинские экраны!

Новости культуры
Иванна Пашкевич

Иванна Пашкевич

Журналист

Этой осенью Украину всколыхнет возвращение легенды — программы "Кто хочет стать миллионером?" на ICTV. Канал уже открыл кастинг и ожидает первых смельчаков, которые заполнят анкету на участие. Больше подробностей — узнайте далее!

Зрителей ждет шоу вне времени, для которого не существует возрастных ограничений или социальных статусов. Формат существует уже более 20 лет, он выходил в десятках стран и остается неизменно популярным. В чем же секрет?

Миллион может выиграть буквально каждый, используя только свой ум и жизненный опыт.

Related video
Шоу "Кто хочет стать миллионером?" возвращается на украинские экраны! - фото №1

Мы уверены, что после премьеры "Кто хочет стать миллионером?" на ICTV извечный вопрос: "кто в доме главный?" отойдет на второй план. Все — от школьников до родителей и бабушек с дедушками — будут бороться за звание самого умного, отвечая на вопросы вместе с игроком,

— говорит продюсер ICTV Татьяна Гребеник.

Команда редакторов уже работает над вопросами для игры. Цель — сделать их доступными каждому. Чтобы ответить, не обязательно иметь магистерскую степень. Главный интеллектуальный козырь украинцев — любознательность и всестороннее развитие.

Шоу "Кто хочет стать миллионером?" возвращается на украинские экраны! - фото №2

ICTV уже подписал соглашение с правообладателями формата телешоу компанией Sony Pictures Television, а студию обустраивают до премьеры. Вскоре канал назовет имя ведущего, остается только найти счастливчиков, которые проверят свой интеллект в кресле игрока. Им можешь быть ты.

Заходите на сайт ICTV и заполняй анкету !

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: