Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 21 по 25 ноября

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

"Время как вода"  — поет Тина Кароль, и с ней трудно не согласиться. К концу подходит последний месяц осени — ноябрь. Чтобы сполна насладиться этой порой, редакция HOCHU.ua делится подборкой увлекательных событий и рассказывает, куда можно пойти в Киеве на этой неделе. Афиша актуальных мероприятий с 21 по 25 ноября — уже в нашем материале!

Не знаете, как провести последние дни ноября и куда пойти в столице? Без паники. HOCHU.ua поможет вам составить интересную программу на неделю и расскажет, где в Киеве в будние дни пройдут самые яркие мероприятия.

Смотрите афишу увлекательных событий, которые состоятся в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 21 по 25 ноября в столице!

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве 21 ноября: спектакль "Життя прекрасне" в честь Русланы Писанки

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 21 по 25 ноября - фото №1

Что:  К огромнейшему сожалению, в этом году популярная украинская актриса Руслана Писанка не может собрать своих коллег и близких, чтобы вместе отметить день рождения... Однако звездные друзья покойной звезды решили устроить памятный вечер в ее честь под названием "Життя прекрасне" . Юрий Горбунов, Виктор Павлик, Наталья Могилевская и другие артисты будут вспоминать лучшие моменты, связанные с прекрасной Русланой. Вечер обещает быть теплым, трогательным и очень душевным.

Где:  МЦКМ "Жовтневий палац"

Когда:  21 ноября, 18:00

Куда пойти в Киеве 22 ноября: стендап "Проверка материала"

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 21 по 25 ноября - фото №2

Что: Вторник нередко бывает по-сложнее любого понедельника, поэтому настоятельно рекомендуем провести его в компании смеха и высококачественных шуток, а именно на стендап-вечере — "Проверка материала" . За юмор будут отвечать профессионалы своего дела: комики Евгений Коротков, Дмитрий Билоус и Вадим Кириленко.

Где:  DoskaBar

Когда:  22 ноября, 19:00

Куда пойти в Киеве 23 ноября: Ансамбль танца Украины имени Павла Вирского 

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 21 по 25 ноября - фото №3

Что: Событие в нашей афише, которе просто никак нельзя пропустить — выступление Ансамбля танца Украины имени Павла Вирского . Каждый номер ансамбля — настоящий шедевр танца, а каждый концерт — торжество красоты и грации. Яркие национальные костюмы, зажигательная украинская энергетика, колорит, выразительные движения, а также виртуозность, мастерство и оригинальная интерпретация народных стилей...

Где:  Международный центр культуры и искусств

Когда:  23 ноября, 19:00

Куда пойти в Киеве 24 ноября: спектакль "Легені"

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 21 по 25 ноября - фото №4

Что: "Легені" — спектакль о воздухе, пространстве,  времени, планете, людях, живущих рядом с нами, жадно дышащих кислородом, маленьких решениях, которые навсегда меняют нашу жизнь и самой жизни, которая является невидимым потоком, смывающим все на своем пути.

Где:  Театр на Печерске

Когда: 24 ноября, 18:00

Куда пойти в Киеве 25 ноября: Оркестр Гленна Миллера

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 21 по 25 ноября - фото №5

Что: Вил Салден — непревзойденный исполнитель из Нидерландов, который по уши влюбился в джаз, и смог собрать талантливых музыкантов из разных стран, вместе с которыми он уже 36 лет дарит искусство и непревзойденную музыку зрителям во всех уголках планеты. В эту пятницу  Оркестр Гленна Миллера будет выступать в столице. Не пропустите!

Где:  Национальный дворец искусств Украина

Когда: 24 ноября, 19:30

Сохраняйте себе афишу мероприятий в Киеве, которые пройдут на этой неделе с 21 по 25 ноября, и не забывайте о правилах безопасности в военное время!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Редакция HOCHU.ua также предлагает узнать,  какие театры возобновили работу в Киеве .

Фото: открытые источники Сети