"Аватар: Путь воды": смотрите первый трейлер продолжения легендарного фэнтези (ВИДЕО)

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В Сети появился первый официальный трейлер продолжения знаменитого фильма "Аватар", вышедшего в 2009 году. Смотрите тизер и узнавайте, когда состоится премьера второй части фэнтези. Подробнее — на HOCHU.ua!

20th Century Studios представили первый трейлер продолжения легендарного фантастического фильма — "Аватар: Путь воды". В Украине фэнтези от режиссера Джеймса Кэмерона покажут 15 декабря .

Сюжет ленты будет развиваться на планете Пандора более чем через 10 лет после окончания первой части фильма. В продолжении "Аватара" мы сможем узнать историю семьи Салли и Нейтири, познакомиться с их детьми, а также проникнуться трудностями и битвами, через которые главные герои постоянно проходят, чтобы оставаться в живых.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
"Аватар: Путь воды": смотрите первый трейлер продолжения знаменитого фантастического фильма (ВИДЕО) - фото №1

Отмечается, что работа над "Аватар: Путь воды" длилась 13 лет. К своим ролям в во второй части фильма вернулись Сэм Уортингтон,  Зои СалданаСигурни Уивер . Также в продолжении фильма появятся  Кейт Уинслет , Джемейн Клемент, Мишель Ео, Клифф Кертис, Стивен Лэнг и другие актеры.

Смотреть трейлер фильма "Аватар: Путь воды"

Напомним, что первая часть фантастической саги "Аватар" вышла на экраны в 2009 году. Фильм стал самой кассовой лентой в истории, собрал 2,7 млрд в прокате, получил три "Оскара", два "Золотых глобуса" и победил в двух номинациях BAFTA.

После успеха "Аватара" режиссер Джеймс Кэмерон, который также знаменит работами "Титаник", "Терминатор" и "Чужие", заключил сделку с 20th Century Studios на создание еще 4 фильмов. Ожидается, что 3 новых сиквела выйдут в 2024, 2026 и 2028 годах.

"Аватар: Путь воды": смотрите первый трейлер продолжения знаменитого фантастического фильма (ВИДЕО) - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите самые ожидаемые кинопремьеры ноября , которыми ранее делилась редакция HOCHU.ua.

Фото: открытые источники Сети