Нельзя пропустить: самые ожидаемые кинопремьеры декабря

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

На носу самый волшебный и сказочный месяц года, во время которого мы будем праздновать Рождество, встречать Новый год, собираться с друзьями за чашечкой горячего какао, играть в снежки и, конечно, смотреть кино. Рассказываем, какие фильмы и сериалы выйдут на экраны в декабре 2022 года.

От блестящих комедий до жутких ужасов — декабрь будет богатым на яркие кинопремьеры, поэтому предлагаем планировать свой досуг уже сейчас и заранее узнать, что стоит посмотреть в новом месяце.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Лютая ночка

Премьера: 1 декабря

В разгар рождественских праздников на одной из вечеринок группа жестоких наемников берет в заложники состоятельную семью. Помощь ждать ниоткуда, поэтому Санта Клаусу придется самостоятельно спасать Рождество.

Любовник леди Чаттерлей

Премьера: 2 декабря

Фильм "Любовник леди Чаттерлей", снятый по одноименному роману, обещает увлечь зрителей своей чувственностью и романтикой. В ленте появится звезда "Короны" Эмма Коррин, воплотив юную Констанцию, которая вынуждена выйти замуж за мужчину намного старше себя. Как разрушенные мечты девушки о счастливой супружеской жизни перерастут в страстный роман? Узнаем в декабре!

Аватар: Путь воды

Премьера: 15 декабря

Продолжение этого фильма мы ждали целых 13 лет. Самая ожидаемая премьера декабря — фантастический фильм "Аватар: Путь воды" — расскажет о том, как после принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа и берет на себя миссию защищать новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли.

Рекрут

Премьера: 16 декабря

Сериал "Рекрут" поведает интересную историю о молодом и уверенном юристе ЦРУ и его удивительно увлекательной, но вместе с этим ужасно опасной работе.

Эмили в Париже

Премьера: 21 декабря

Мы знаем, вы ждали продолжение этого сериала. Уже совсем скоро на экраны выйдет третий сезон "Эмили в Париже", где главную героиню будет ждать новая работа, но все те же любовные интриги. Не пропустите!

Уитни. Я хочу с кем-нибудь потанцевать

Премьера: 22 декабря

Биографический фильм "Уитни. Я хочу с кем-нибудь потанцевать" поведает историю становления величайшей певицы Уитни Хьюстон.

Достать ножи: Стеклянная луковица

Премьера: 23 декабря

Одна из самых ожидаемых премьер этого декабря — вторая часть комедии Достать ножи, с Дэниэлом Крэйгом в главной роли.

Матильда

Премьера: 25 декабря

Фантастический мюзикл "Матильда" раскроет историю девушки с необычным воображением, которая в один момент решит изменить свою жизнь и достичь удивительных успехов. А еще этот фильм станет идеальным компаньоном в холодный зимний вечер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, не пропустите  10 новых фильмов , которые не оставят вас равнодушными.

Фото: открытые источники Сети