"Є питання?": Леся Никитюк анонсировала новый развлекательный проект-адаптацию американского шоу 70-х годов

Новости культуры
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинская телеведущая Леся Никитюк уже не раз доказала, что любой проект она может вывести на первые строчки рейтингов телеканалов. И совсем скоро в ее творческой биографии появится еще одно развлекательное шоу, съемками которого плодотворно занялся Новый канал.

Как подметил Telegram-канал "Культурная прачечная" , с начала полномасштабного вторжения россии, украинское телевидение перестало производить развлекательный контент, сместив внимание на военно-политические программы. Тем не менее, понемногу каналы начинают возвращать в эфиры любимые зрителями проекты и инвестировать в производство новых.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Так, судя по Instagram Леси Никитюк, на днях стартовали съемки нового шоу "Є питання?". Это адаптация американского формата Family Feud, съемки которого стартовали еще в 70-х и до нынешнего времени транслируются на двух телеканалах Америки. Суть шоу состоит в командной игре семей, которые будут угадывать самые распространенные ответы на разнообразные вопросы. На съемках нового проекта уже засветился Григорий Решетник с сыновьями и женой, из чего можно предположить, что соревноваться будут звездные семьи.

"Є питання?": Леся Никитюк анонсировала новый развлекательный проект-адаптацию американского Family Feud - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Недавно пластический хирург назвал имя самых красивых мужчин в мире , рейтинг которых возглавил Реге-Жан Пейдж, Крис Хемсворт и Майкл Б. Джордан.