Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 30 января по 3 февраля

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Дождались! На этой неделе к нам наконец-то придет февраль. Уже целый месяц нового 2023 года позади. Надеемся, что вы провели его максимально весело, продуктивно и насыщенно. Чтобы не сбавлять темп и продолжать, даже в самые непростые времена, максимально наслаждаться жизнью, рассказываем куда пойти на этой неделе в Киеве. Афиша актуальных мероприятий с 30 января по 3 февраля — уже в нашем материале.

Не знаете, чем заняться в будние дни в Киеве? Редакция HOCHU.ua поможет вам составить интересную программу на неделю и расскажет, куда пойти в столице.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Смотрите афишу увлекательных событий, которые пройдут в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 30 января по 3 февраля в Киеве!

Куда пойти в Киеве 30 января: спектакль "Я дома"

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 30 января по 3 февраля - фото №1

Что:   "Я дома"  — одна из самых эмоциональных и трогательных концертных программ Натальи Могилевской, которая уже на протяжении нескольких месяцев собирает аншлаги в залах Украины и дарит зрителям невероятные эмоции. Если вы все еще не были на спектакле звезды, то советуем скорее пойти на него!

Где:  Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки

Когда: 30 января, 19:00

Куда пойти в Киеве 31 января: концерт Mammal Hands

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 30 января по 3 февраля - фото №2

Что:  Mammal Hands — одни из ведущих представителей современного джаза, которые превращают его в настоящий рейв. Живые выступления коллектива захватывают, поглощают и погружают в неизведанный мир. Чтобы чуточку разрядить домашние зимние будни, советуем вам оторваться на концерте этой крутой группы.

Где:  Bel etage

Когда: 31 января, 11:00

Куда пойти в Киеве 1 февраля: стендап "Почти Интеллектуальное Шоу"

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 30 января по 3 февраля - фото №3

Что:   "Почти Интеллектуальное Шоу"  — это захватывающий проект от "Подпольного Стендапа". Здесь комики отвечают на интеллектуальные вопросы ведущего — правильно или смешно. Хорошие шутки, качественный юмор и прекрасная атмосфера... То, что нужно для отличного вечера среды в столице!

Где:  Underground Standup Club

Когда: 1 февраля, 18:30

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве 2 февраля: концерт группы ФІОЛЕТ

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 30 января по 3 февраля - фото №4

Что:  Еще одно событие из нашей афиши, которое просто нельзя пропустить — презентация нового альбома группы ФІОЛЕТ — "Сила". Хиты, которые вы еще ни разу не слышали вживую, и любимые годами синглы... Программа будет насыщенной и очень мощной!

Где:  Caribbean Club

Когда: 2 февраля, 18:00

Куда пойти в Киеве 3 февраля: варьете "Рояль" с Lida Lee 21+

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 30 января по 3 февраля - фото №5

Что:  Желаете познать искусство варьете? В нашей афише есть что-то особенное для вас! Под конец рабочей недели в Киеве состоится горячее мероприятие. Столичный Caribbean Club приглашает гостей на увлекательное шоу для взрослых,  варьете "Рояль" , со специальной гостьей — популярной украинской певицей Lida Lee. Разве такое можно пропустить?

Где:  Caribbean Club

Когда:  3 февраля, 18:00

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите дату благотворительного вечера "CHARITY GALA DINNER" с MONATIK, KAZKA, TVORCHI и другими украинскими артистами.

Фото: открытые источники Сети, Инстаграм  kyiv_map_