В главных ролях — Ченнинг Татум и Сальма Хайек. Дата выхода фильма "Супер Майк: Последний танец"

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В 2012 году Ченнинг Татум закрепил за собой репутацию одной из самых прибыльных звезд Голливуда (и по совместительству секс-символа), когда снял небольшой фильм с бюджетом в 7 миллионов и собрал в прокате 167 миллионов долларов. Фильм "Супер Майк", основанный на личном опыте Татума в качестве его профессии стриптизера, полюбился зрителям и получил продолжение. В 2023 году на экраны выходит уже третья по счету лента захватывающей истории о клубной жизни и желании достичь невероятных высот под названием "Супер Майк: Последний танец".

Фильм "Супер Майк: Последний танец" — дата выхода

В главных ролях — Ченнинг Татум и Сальма Хайек. Дата выхода фильма "Супер Майк: Последний танец" - фото №1
Related video

Дата выхода комедийной драмы "Супер Майк: Последний танец" запланирована на 10 февраля 2023 года — практически через 10 лет после выхода фильма "Супер Майк: XXL".

Изначально планировалось, что фильм "Супер Майк: Последний танец" появится исключительно на платформе HBO Max, однако создатели проекта все же решили транслировать ленту и в кинотеатрах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Пойти на все ради карьеры

В главных ролях — Ченнинг Татум и Сальма Хайек. Дата выхода фильма "Супер Майк: Последний танец" - фото №2

Детали сюжета оставались в секрете до недавнего времени, однако создатели таки решили рассекретить некоторые моменты. Итак, фильм начинается с того, что главный герой в отчаянном положении. Он теряет работу и теперь вынужден работать барменом во Флориде.

В клубе Майк встречает богатую светскую львицу, которая дает ему возможность вернуться на большую сцену Лондона. Окрыленный этим предложением главный герой даже не догадывается, что у женщины на него есть свои планы...

В главных ролях — Ченнинг Татум и Сальма Хайек. Дата выхода фильма "Супер Майк: Последний танец" - фото №3

Что касается работы над проектом, то о съемках продолжения любимой многими истории стало известно 29 ноября 2021 года. Тогда на HBO Max появилась информация о том, что Ченнинг Татум снова сыграет Майка Лейна и возьмет на себя обязанности продюсера, а Стивен Содерберг займется режиссурой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Актеры фильма "Супер Майк: Последний танец" и роли

В главных ролях — Ченнинг Татум и Сальма Хайек. Дата выхода фильма "Супер Майк: Последний танец" - фото №4

Главную роль стриптизера Майка в фильме "Супер Майк: Последний танец" исполнил, конечно, неизменный Ченнинг Татум, известный зрителям также благодаря таким фильмам, как "Шаг вперед", "Дог" и "Клятва".

А вот роль богатой светской львицы и любовницы Майка в фильме "Супер Майк: Последний танец" досталась знаменитой актрисе Сальме Хайек — звезде "Отчаянный", "От заката до рассвета" и других не менее популярных проектов.

В главных ролях — Ченнинг Татум и Сальма Хайек. Дата выхода фильма "Супер Майк: Последний танец" - фото №5

В фильме также появятся Нэнси Кэрролл, Кейтлин Джерард и Гэвин Спок.

Трейлер

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите дату выхода фильма "Корсет" , в котором рассказывается дорогая цена красоты и молодости императрицы Сисси.

Фото: открытые источники Сети