Не переплачивайте: как коворкинг помогает экономить на аренде офиса и повышает мотивацию сотрудников

Новости культуры
Анна Иваненко

Анна Иваненко

Экс-главный редактор

Последние несколько лет коворкинги обрели особую популярность в крупных украинских городах, став отличной альтернативой офисам. Работать из дома не всегда удобно (постоянно что-то отвлекает), тратить огромные деньги на аренду помещения, и при этом закладывать дополнительные затраты, например, на тот же клининг и охрану, будем откровенны, тоже не всегда рационально.

Что уж говорить о наших реалиях. В связи с регулярными отключениями электроэнергии — коворкинги с генераторами и старлинками стали просто незаменимыми для многих специалистов. Мы публиковали подборку пространств , где можно стабильно поработать, а сейчас более детально расскажем о коворкинге BeeWorking.

коворкинг Биворкинг
Related video

BeeWorking: обзор коворкинга

BeeWorking находится в семи минутах ходьбы от метро Выставочный центр. Там можно подобрать не только идеальное офисное помещение, но и место в лаунже, опен-спейсе, а также забронировать переговорную комнату.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
коворкинг Биворкинг

Планировка коворкинга выполнена по принципу "бабочки", а выходя из лифта, на каждом этаже можно увидеть навигацию, которая помогает сориентироваться, где и что расположено.

коворкинг Биворкинг

Всего в пространстве 6 этажей. На каждом есть лаунж-зоны, а рядом с ними расположены кухни, где можно и поработать, и заварить себе чашечку ароматного капучино. Также в свободном доступе принтеры, подключенные к Wi-Fi.

коворкинг Биворкинг

Конечно, огромное преимущество BeeWorking в том, что команда очень быстро отреагировала на реалии, купив генератор и старлинки второго поколения, что обеспечивает бесперебойную работу резидентам (а это уже немалый вклад в украинскую экономику).

Анна Иваненко

Анна Иваненко

главный редактор HOCHU.ua

Я узнала об этом коворкинге еще в 2021-м, а в прошлом году — стала его резидентом. С помощью BeeWorking можно эффективно организовать свой день: не только поработать, но и переждать воздушную тревогу в комфортном оборудованном укрытии, а вечером, когда все рабочие вопросы закрыты — выпустить пар на тренажерах (да-да, спортзал здесь тоже есть, а еще душевые кабины, игровые комнаты и капсула для сна). Команда коворкинга основательно подготовилась к блэкаутам, закупив генератор и старлинки, потому я всегда на связи — это в моей работе первостепенно.

коворкинг Биворкинг

Что по ценам? 

Аренда офиса на 4 человека стоит от 2,240$ в месяц, а резидентство — от 1,160$ в месяц. К тому же, специалисты BeeWorking создали удобный онлайн-калькулятор, где вы можете легко и быстро рассчитать стоимость аренды офиса и резидентства. Все максимально просто: нужно выбрать количество человек в вашей команде, нажать на ползунок, и сразу узнать, во сколько вам это обойдется, выбрав самый оптимальный вариант.

коворкинг Биворкинг

Детальнее ознакомиться с ценами, и сделать просчет можно в онлайн-калькуляторе, перейдя по ссылке .

Александра Малинова

Александра Малинова

начальник отдела маркетинга BeeWorking

Самая большая ценность в современном мире — это время. Сейчас не всегда рационально арендовать офисные помещения, тратить при этом колоссальные деньги и брать на себя ряд административных вопросов. Команда нашего коворкинга снимает с резидентов всю “головную боль” и поднимает их мотивацию в работе. Людям остается только прийти в пространство, где созданы все условия, и начать работать. При покупке пакетных предложений руководители выигрывают и время, и сокращают затраты. На сайте BeeWorking мы подготовили калькулятор, с помощью которого можно увидеть преимущества аренды коворкинга.
Почему большим командам стоит задуматься о коворкинге, если они этого еще не сделали? В наших реалиях сложно создавать какие-то интерактивы для сотрудников, но для поднятия командного духа — это просто необходимо. В BeeWorking можно не только эффективно работать, но и в перерыве поиграть в игровой комнате, во время кофе-брейков познакомиться с креативными людьми, а также заказать на локацию массажиста реабилитолога и даже сделать маникюр прямо на месте! Мы продумали все до мелочей, чтобы оптимизировать ваше время. 
Миссия нашего коворкинга заключается в том, чтобы резиденты насыщенно проживали каждый день и работали в удовольствие. Мы воплощаем ее в жизнь даже в условиях полномасштабной войны.

коворкинг Биворкинг

Обратите внимание, что покупая пакетные предложения, вы экономите деньги и время. Вместо того чтобы думать о коммунальных платежках, бытовом обслуживании и прочих нюансах — сконцентрируйтесь на рабочих задачах. Об остальном уже позаботилась команда BeeWorking.

  • Адрес: ул. Ломоносова, 73-З, Киев

  • +380 63 102 29 79

Также у BeeWorking есть локация на Подоле.

  • Адрес: ул. Борисоглебская, 15-Б

  • +380 73 173 33 93

Фото: Евгений Завгородний

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: