6 заведений Киева, в которых можно сделать атмосферные фото для Instagram

Новости культуры
Юлия Бражник

Юлия Бражник

Журналист

В Киеве очень много локаций, где вы можете устроить фотосессию и получить набор достойных фотографий. Помимо известных достопримечательностей, есть и тайные дворики, и красивые улочки, и классные заведения с максимально инстаграмным интерьером. Сегодня делимся с вами такими локациями. 

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Buffalino

Related video

Здесь вы в полной мере ощутите дух Италии и ее гостеприимность. Здесь очень уютно, тепло и классно. Интерьер создан с максимальным использованием натуральных материалов. Обязательно загляните сюда за вкусным блюдом итальянской кухни и десятком атмосферных фотографий для Instagram. Адрес: ул. Князей Острожских, 8.

Milk Bar

Заведение, которое радует всех прохожих своим крутым оформлением фасадов. Каждый раз ребята придумывают что-то грандиозное по случаю какого-нибудь праздника или просто так. Делать классные фото можно бесплатно, но вы можете поблагодарить владельцев заведения, заказав в кафе что-то вкусненькое, а лучше задонатить в фонд @masha.foundation . Минимальная сумма доната 20 грн. Красивый фасад ищите по адресу: Шота Руставели, 16.

"Цветочная мафия"

Все заведения "Цветочной мафии" оформлены в едином стиле. Здесь много цветов, красивые люстры, интересный декор. Атмосфера камерная, подойдет для какой-то тематической фотосессии. Для идеальных фото советуем заведение на Софиевской, 4.

Lila Cake

Максимально продуманный дизайн интерьера, волшебная атмосфера, очень красивые десерты, невероятные коктейли. Интерьер оформлен в пастельных оттенках, преобладает лиловая палитра. За романтическими и красивыми фотосессиями отправляйтесь сюда: ул. Богдана Хмельницкого, 40/25.

NAMELAKA

Кондитерская с очень милым дизайном интерьера. Это история про то, когда крема много не бывает. Тут вы найдете очень много локаций, где можно сделать стильные фотографии. Для контраста надевайте что-то яркое, чтобы выделяться на фоне ванильной обстановки. Адрес: ул. Межигорская, 63.

Сяйво книги

Это один из старейших книжных магазинов Украины, атмосфера которого влюбляет в чтение. Здесь очень уютно, атмосферно, стильно. Стоит здесь побывать не только ради фотографий для Instagram, но и для того, чтобы побывать на презентации какой-нибудь интересной книги, или купить красивый экземпляр любимого произведения. Адрес: Большая Васильковская, 6.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы рассказывали о том, что подарить на День святого Валентина тем, кто его не празднует .