Киану Ривз возвращается в роли Бабы Яги: дата выхода фильма "Джон Уик 4"

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Поклонники  Киану Ривза , радуйтесь! Совсем скоро на экраны выходить "Джон Уик 4" — американский неонуарный боевик-триллер. Дата премьеры, актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!

Фильм "Джон Уик 4" — дата выхода

Киану Ривз возвращается в роли Бабы Яги: дата выхода фильма "Джон Уик 4" - фото №1
Related video

Дата выхода фильма "Джон Уик 4" запланирована на  24 марта 2023 года . В этот день премьера состоится в США и других странах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Киану Ривз возвращается в роли Бабы Яги

Напомним, что действие фильма "Джон Уик 3" закончилось тем, что главный герой нашел убежище у "Голубиного короля". Подробности сюжета нового фильма создатели не разглашают, однако парочка интересных моментов имеется.

Киану Ривз возвращается в роли Бабы Яги: дата выхода фильма "Джон Уик 4" - фото №2

Известно, что в фильме "Джон Уик 4" Джону предстоит война против знаменитого Правления Кланов. Однако этим испытания главного героя не ограничатся. Наемница Софи, которая в прошлой части стала близкой подругой Уика, попадает в опасность вместе со своей дочкой. Кто же, как не наш герой спасет ее, но чего это будет ему стоить — пока остается секретом.

Киану Ривз возвращается в роли Бабы Яги: дата выхода фильма "Джон Уик 4" - фото №3

Режиссером фильма стал Чад Стахелски, а сценарий написали Шэй Хаттен и Майкл Финч. Съемки Джона Уика в США, Японии, Франции, Германии и в Иордании.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Актеры фильма "Джон Уик 4" и роли

Главную роль в Джона Уика, он же Баба Яга, в фильме "Джон Уик 4" традиционно исполнит Киану Ривз. Также к своей роли вернется Иэн МакШейн, который воплотит на экране Уинстона.

Киану Ривз возвращается в роли Бабы Яги: дата выхода фильма "Джон Уик 4" - фото №4

Еще в фильме "Джон Уик 4" снимутся — Лэнс Реддик в роли Харона, Лоренс Фишберн в роли Короля "Боулера", Рина Саваяма в роли Акиры, Хироюки Санада в роли Симадзу, Донни Йен в роли Кейна, Шамир Андерсон в роли Трекера, Билл Скарсгард в роли Маркиза де Грамона, Марко Сарор в роли Чиди и Скотт Эдкинс в роли Килла.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Трейлер

Также не пропустите дату выхода фильма "Шазам! Ярость богов" .