5 вдохновляющих украинской природой блогов, за которыми стоит следить

Новости культуры
Юлия Бражник

Юлия Бражник

Журналист

Природа Украины прекрасна в любое время года. Она вдохновляет, дает силы, лечит, успокаивает. И сегодня мы решили поделиться с вами страницами тех людей, которые создают душевный и атмосферный контент, рассказывая о красоте гор, лесов, полей, рек, о душе украинских домов.

Этот контент обязательно поднимет вам настроение, когда на душе скребутся кошки и вдохновит вас на путешествия по нашей прекрасной стране.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

z.lisu

Теплый и уютный блог с красивыми картинками, интересными фактами про чай, травы, варенье, про особенности приготовления травяных отваров. Блог ведет Катерина Меркулова. Когда-то она работала в большом шумном городе, но несколько лет назад судьба свела ее с Карпатами, в которые она влюблена безгранично.

Lena Gorbachova

В блоге у девушки написано коротко и ясно: "Живу на горе". Очень атмосферный блог с классными натюрмортами, уютными видео, теплыми и приятными на ощупь фотографиями, с киношными кадрами. Это надо смотреть своими глазами.

Кристина Жук

Побывала почти в 70 странах мира. На своем YouTube-канале она рассказывает о своих путешествиях. Ее последние видео — об украинской культуре, об особенностях отдыха в горах, обзоры классных мест в Карпатах.

Леонид Бобошко

На канал Леонида подписано более 130 тыс. пользователей. Блог не сколько вдохновиться природой, сколько об особенностях сельскохозяйственной техники, о тайнах удачных надоев и о том, сколько за час можно заготовить дров. Все полезно, все по существу, интересно и с юмором.

Myroslava Linska

Очень классный блог про собственное лавандовое поле и не только лавандовое. Это история про людей, которые жили в городе, но приняли решение слиться с природой, создали свой эко-бизнес и теперь красиво и интересно о нем рассказывают.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Недавно мы рассказывали о том, почему многозадачность может вам навредить .