Дата выхода фильма "Трансформеры: Восхождение Звероботов": седьмая часть знаменитой франшизы

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Оптимус Прайм возвращается на большие экраны... Дата премьеры фильма "Трансформеры: Восхождение Звероботов", актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!

Фильм "Трансформеры: Восхождение Звероботов" — дата выхода

Дата выхода Трансформеры: Восхождение Звероботов
Related video

Дата выхода фильма "Трансформеры: Восхождение Звероботов" запланирована на  9 июня 2023 года . Отметим, что первоначально премьера была намечена на 24 июня 2022 года, однако из-за неизвестных причин ее перенесли.

Начало новой трилогии

Согласно сюжету, в фильме "Трансформеры: Восхождение Звероботов" продолжается война между автоботами и десептиконами с появлением Максималов, Предаконов и Террорконов, меняющих ход конфликта. К лучшему это или к худшему, мы узнаем, посмотрев фильм.

Трансформеры: Восхождение Звероботов сюжет фильма

Хотя официального синопсиса к фильму еще нет, известно, что он станет началом новой трилогии. Таже создатели рассказали, что действие в фильме будет происходить в Нью-Йорке и в Перу.

Актеры фильма "Трансформеры: Восхождение Звероботов" и роли

Актеры Трансформеры: Восхождение Звероботов

В фильме "Трансформеры: Восхождение Звероботов" снимутся Энтони Рамос, Доминик Фишбэк, Луна Лорен Велес и Тобе Нвигве. Что касается озвучки, то в ленте примут участие как Питер Каллен, Питер Динклейдж, Пит Дэвидсона, Лиза Коши, Мишель Йео, Кристо Фернандес и другие актеры.

Трейлер

Также не пропустите  дату выхода фильма "Форсаж 10" .