В Украину пришла традиция "подвешивать" кофе

Новости культуры

В это зимнее время, когда в воздухе кружатся пушистые снежинки, елки украшаются яркими гирляндами, покупаются и дарятся подарки, а Дедов Морозов на улицах становится все больше, в Украине прошла особенная праздничная кампания. 

Mcdonald's в сотрудничестве с Optimum Media OMD Digital Department решили весь декабрь угощать народ «Праздничным Кофе», который ожидал всех желающих на сайте http://coffee.mcdonalds.ua/. Посетить ресурс и узнать о нем больше могут все желающие, а также бескорыстно «подвесить» для кого-то кофе. «Подвешивать» напиток - европейская традиция, когда любой может заплатить наперед за кофе для незнакомого человека и поделиться теплом с тем, кому его так не хватает.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Тейлор Свифт названа самой щедрой знаменитостью 2012 года

Related video

Такая инициатива сразу пришлась по душе украинцам - в первые дни акции было заказаны через сайт почти все возможные виды «Праздничного Кофе». Через несколько минут они были доступны в учреждениях Mcdonald's по всей стране, стоило только нуждающимся спросить: «Есть ли для меня «Праздничный Кофе»?»

Mcdonald's приглашает всех присоединиться к акции, «подвесить» или выпить «Праздничный Кофе» и не забывать, что даже в современном озабоченном мире всегда найдется место для маленького чуда, которое люди могут создавать друг для друга.