Самые ожидаемые концерты в Украине в 2014 году

Новости культуры

С каждым годом в Украину едет все больше зарубежных звезд, что, согласитесь, невероятно приятно! Ложкой дегтя в этой бочке меда является стоимость билетов на выступления именитых гостей. Поэтому, чтобы иметь возможность немного подсобрать денег, ХОЧУ предлагает уже сейчас изучить график гастролей заезжих звезд. 

Depeche Mode

Если вы пропустили концерт этой культовой группы прошлым летом, тогда у вас есть возможность исправить ситуацию. Нестареющее трио, живая легенда снова «взорвет» Киев на концерте в рамках продолжения The Delta Machine Tour.

Related video

Когда: 26 февраля 2014
Где: Международный Выставочный Центр
Киев, Броварской проспект, 15
Стоимость билетов: 1 фан-зона и трибуны – 1490 грн.
2 фан-зона – 690 грн.
Заказ билетов в интернете: http://anshlag.com.ua/ и по тел.: (044) 2877777 (многоканальный).

Тина Кароль

Продолжается тур «Сила любви и голоса» певицы Тины Кароль по городам Украины. В феврале певица даст концерты в таких городах:

Черкассы - 2 февраля

Днепропетровск - 3 февраля

Николаев – 5 февраля

Одесса – 6 февраля

Херсон – 11 февраля

Донецк –  15 февраля

Луганск – 16 февраля

Харьков – 18 февраля

Полтава -  19 февраля

Киев – 26 и 27 февраля.

Где : концерты в Киеве пройдут во Дворце Украина.

Стоимость билетов: 200 - 1750грн.

Сара Брайтман

Самая романтичная и музыкальная исполнительница современной Англии едет в Киев поздравить всех влюбленных с праздником! Голос этой певицы уникален. Она обладательница самого продаваемого в мире сопрано, с ошеломляющим вокальным  диапазоном - более трех полных октав! Певицу дважды приглашали исполнять гимны Олимпийских игр (с Лиу Хуаном  в Пекине и Хосе Каррерасом в Барселоне). Не пропустите и вы возможность насладиться ее чарующим голосом.

Когда: 14 февраля

Где: Дворец Украина

Билеты: от 590 до 5990 грн.

Мирей Матье

Билет на концерт легендарной француженки - отличный подарок себе и маме на 8-е марта. Певица везет в Киев легендарные песни Эдит Пиаф и свои лучшие композиции.

Когда: 6 марта

Где: Дворец Украина

Билеты: от 300 до 3900 грн.

Thirty Seconds To Mars

К огромной радости украинских фанатов в Киев спустя 4 года возвращается знаменитая американская группа Thirty Seconds To Mars. Команда представит столичной публике свой новый альбом под названием Love Lust Faith + Dreams. Не упустите возможность полюбоваться кравчиком Джаредом Лето!

Когда: 12 марта

Где: концерт холл Stereo Plaza

Билеты: от 700 до 3200 грн.

Justin Timberlake

Выступления этого сладкоголосого красавчика ждет вся женская половина населения нашей страны. На официальном сайте певца Украины в графике еще нет. Однако организаторы уже активно рекламируют мероприятие, а значит, у них есть веские на то причины.

Когда: 20 мая

Где: предположительно НСК "Олимпийский".

Aerosmith

Свершилось! Долгожданный концерт в Киеве наконец появился в тур датах на официальном сайте группы Аэросмит и состоится 21 мая на Олимпийском стадионе. Этот приезд прославленных рокеров в Украину будет первым за всю историю их гастролей, поэтому пропустить такую возможность вживую услышать любимых музыкантов просто нельзя!

Когда: 21 мая

Где : НСК "Олимпийский"

Билеты: сектора - 590 грн., фан-зоны - 490 - 1090 грн.

Океан Ельзы

В 2014 году звезды украинского рока празднуют свое 20-летие, в честь чего группа решила впервые отпраздновать свой день рождения и пригласить гостей на серию грандиозных концертов, которые пройдут на крупнейших площадках Украины в Киеве, Харькове и Львове. Группа уверяет, что публику ожидают не только любимые песни «океанов», но и неожиданные сюрпризы. После этого коллектив собирается сделать перерыв в своей концертной деятельности.

Львов – 31 мая, стадион «Арена Львов».

Харьков  – 14 июня, стадион "Металлист".

Киев – 21 июня, НСК "Олимпийский".

Билеты : от 250 до 650 грн.

Источник: ХОЧУ