6 причин провести выходные на Фестивале Здоровой Еды в Киеве

Новости культуры

Эко-движение, здоровый образ жизни, полезная еда  –  сегодня это модно и актуально. В связи с этим в Киеве уже четвертый раз проводится Фестиваль Здоровой Еды «Best Food Fest & Health». Редакция ХОЧУ нашла 6 причин, почему не стоит пропускать это событие.

Причина №1

С наступлением холодов, кроме как посиделок в кафе или похода в кино, особо заняться нечем. Организаторы предлагают провести два насыщенных выходных в кругу друзей, да еще с пользой для себя и своего здоровья.

Related video

Причина №2

Если вы всегда хотели начать вести здоровый образ жизни, правильно питаться и регулярно заниматься спортом, но не знали, как и с чего начать, тогда вам точно стоит посетить данное мероприятие. В рамках «Best Food Fest & Health» состоятся 20 лекций от специалистов (диетологов, спортсменов, фитнес тренеров), которые расскажут вам все необходимое и ответят на все ваши вопросы.

Причина №3

Для тех, кто любит готовить, Фестиваль будет полезен тем, что у вас появится возможность не только посмотреть, но и поучаствовать в мастер-классах от лучших европейских и украинских шеф-редакторов. Ожидается 16 кулинарных мастер-классов.

Причина №4

Если вы еще не нашли подходящий для себя вид спорта, на Фестивале в спортивной зоне вы сможете ознакомиться с различными видами тренировок (возможно, откроете для себе новые), пройти тестирование всего тела, современную диагностику и консультацию врачей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - В Киеве прошел третий фестиваль здоровой еды Best Food Fest & Health

Причина №5

Если вы собираетесь пропустить «Best Food Fest & Health»  из-за того, что все дни на пролет работаете и мало видите семью и близких, приходите все вместе! В детской зоне будут организованы развивающие игры, кулинарные мастер-классы, уроки английского от Helen Doron. Дети будут находиться под пристальным наблюдением преподавателей. Кроме того будет зона отдыха с возможность расслабиться на комфортных диванах и пуфах, выпить органический кофе и чай, приобщиться к тенденции разумного потребления и обменяться книгами, детскими игрушками и женскими платьями в рамках проекта «Плюшкин». Еще в этой зоне будет кинозал с фильмами о еде и здоровом образе жизни.

Причина №6

На Фестивале у вас также будет возможность познакомиться с эко-продукцией. На ярмарке можно приобрести органические продукты, косметику и бытовую химию, канцелярию из переработанных материалов, экологические сувениры, органические чай, кофе, хлеб и многие другие эко-товары. Сочными партнерами выступят соки Садочок и Sandora.

Когда: С 22 по 23 ноября

Где: Киев, НСК «Олимпийский»

Стоимость за вход: 30 грн. за 1 день и 50 грн. за посещение двух дней. Детям до 10 лет вход бесплатный.

Источник: ХОЧУ