50 оттенков серого: вышел фрагмент фильма

Новости культуры

Премьера фильма «50 оттенков серого» состоится 12 февраля. Лента обещает стать самой ожидаемой кинокартиной года. Томление в предверии премьеры поклонников эротического бестселлера Э. Л. Джеймс решили скрасить выпуском полноценного фрагмента фильма.

В кадре мы видим, как разворачиваются события в начале лав-стори « 50 оттенков серого ». После знакомства с главной героиней Анастейшей Стил обаятельный миллиардер Кристиан Грей отправляется в магазин, где работает девушка. Невинная студентка думает, что красавчик выбирает клейкую ленту и веревки для ремонта своего жилища. Но поклонники романа хорошо знают, для чего Кристиану нужен подобный инвентарь.

Интерес зрителей создатели фильма «50 оттенков серого» также решили разогреть видеорассказом о шикарных двухуровневых апартаментах Кристиана Грея. 
Читайте также:   Звездный интерьер: особняк автора трилогии «50 оттенков серого». Фото

Related video

Отметим, что в своих многочисленных интервью исполнительница главной роли Дакота Джонсон отмечает, что боится не только нахлынувшей популярности, но и того, что критики настроены весьма скептично. Интерес к фильму действительно повышает планку требований. Кинокартина «50 оттенков серого» станет фильмом-открытием Берлинского кинофестиваля, что говорит о том, что представители киноиндустрии пристально будут всматриваться в каждый кадр. Сложно предугадать реакцию маститых кинокритиков, но обожание сотни поклонников бестселлера Э. Л. Джеймс исполнителям главных ролей, Дакоте Джонсон и Джейми Дорнану, обеспечено точно.