Где провести выходные: 13-14 июня в Киеве

Новости культуры

Лето продолжает набирать обороты, а ты? Все еще планируешь отпуск или уже наслаждаешься каждым солнечным деньком? Смотри нашу афишу и не жди отпуска, чтобы ярко отдохнуть;)

5 интересных маршрутов для семейных прогулок на выходных от Секретного дворика

Куда пойти на выходных 13 и 14 июня семье:  11 фестиваль Уличной Еды

Related video

Фкстиваль станет приятным поводом получить вкусные летние впечатление в дружном кругу семьи. Организаторы обещают:
- Summer Fresh Market (фермерский рынок свежих фруктов и овощей);

- аутентичную кухню (китайская и итальянская, японская, американская, французская, испанская, болгарская и греческая, македонская, марокканская и тунисская), отчасти впервые будет представлена индийская кухня (ласси, масала, курица карри, наан, манго гриль, сладости, мясо из тандыра);
- обновленное меню Ulitka Bar (виноградная улитка, очищенная, фаршированная чесночным маслом с зеленью или дижонской горчицей и сыром);

- стенд Big Berry для сладкоежек (облепиховый тарт с розмарином, клубничный тарт с шоколадным ганашем и шоколадный торт с абрикосовым конфи и клюквой).

Конечно, будут специальные зоны для развлечения и детские площадки, а также будет функционировать спортивная зона.
Где : Арт-завод Платформа
Когда : 13-14 июня 11:00-23:00
Вход : 40 грн. 
Куда пойти на выходные 13 и 14 июня:  Арт-Пикник


Ближайшие выходные на Арт-Пикнике пройдут под лозунгом «Будь эко!». Суббота будет посвящена энергоэффективности, а воскресенье – проблеме пластика и привычных магазинных пакетов. Гостям предложат 104 дня без полиэтилена, живопись, йогу и отечественное кино . 
Где : Пушкинский парк
Когда : 13-14 июня
Вход : свободный.
Где провести выходные 13 и 14 июня друзьям: фестиваль украино-грузинской дружбы


У народов Украины и Грузии много общего, отчасти радушные застолья. Но есть и своя особенность, прочувствовать которую предлагают организаторы фестиваля. Разницу подчеркнут особенности национальной кухни: шашлык, хачапури по-аджарски, чахохбили, сациви, хинкали, которые приготовят грузинские рестораны, представленные в зоне фудкорта. После того, как гости сделают свой заказ, всем предложено будет собраться на большое грузинское застолье с отменным вином и красноречивыми тостами. Не обойдется и без ритмичных грузинских танцев и мелодичных песен. К слову, каждый желающий сможет взять урок картули, шалахо и лезгинки. 
Где : ТРЦ Атмосфера
Когда : 13-14 июня 10:00-20:00
Вход : свободный
Куда пойти на выходные 13 и 14 июня друзьям:  АРТ-БАЗАР

Гостей порадуют творческие мастерские для взрослых и детишек, изделия от украинских мастеров хенд мейда и продвинутых барахольщиков, музыкальная сцена и вкусный фудкорт. Отдых обещает стать приятным и полезным!
Где : Samosad
Когда : 13 июня, 12:00
Вход : бесплатный, но просят принести что-то цветущее и полезное.

Где провести выходные 13 и 14 июня всей семье: Kyiv Family Day

Это мероприятие специально сделано с учетом традиционного семейного отдыха: продуманные умеренные активности, чтобы родные не упускали друг друга из виду. Организаторы обещают, кроме детской зоны, мастер классы и лекции для мам и спокойную лаунж зону для пап. Всех вместе соберут на специальные семейные игры, так как строить халабуды или клеить гирлянду! В восторге будет не только ребенок, но и папа, а значит, и мама;)
Где : Природа парк удовольствий
Когда : 14 июня, 11:00
Вход : для одного - 80 грн, для двоих - 150 грн, детям бесплатно. 
Куда пойти на выходных 13 и 14 июня подругам: французский квартал уличного искусства

Мероприятие организовывает сеть французских ресторанов, а это значит, что угощения будут вкусными. Кроме лекций и дегустаций, гости мероприятия смогут отдохнуть под приятную музыку и накупить изделий с французским шармом от мастеров хенд-мейд. Особое удовольствие тонко чувствующие натуры получат от картинной экспозиции.
Где : Famille "TRÈS FRANÇAIS" (ул. Костельная, 3)
Когда : 14 июня, 11:00.
Куда пойти на выходные 13 и 14 июня друзьям:  DVYZH MARKET

Специально для тех, кто любит сам себе спонтанно организовывать программу мероприятия. Эта площадка примет всех, кто ищет уютное место под солнцем на выходных. К услугам гостей маркет зона под атмосферные dj-сеты, плавно переходящие в акустические выступления у костра к вечеру, вкусная еда и пляжные развлечения (фрисби, бадминтон, волейбол).
Где : Южный Берег Киева
Когда : 14 июня, 13:00
Вход : свободный.

Где провести выходные 13 и 14 июня книголюбам:  Викторианские игры: Диккенс, Стивенсон, Конан Дойл, Марк Твен, Монтгомери, Кэрролл

Это тот случай, когда можно и нужно приходить с детьми, которым уже не интересны аниматоры. Автор лекций расскажет о сложностях написания детской литературы, какие закономерности и опасности поджидают писателя на пути к детскому сердцу. Лекции будут читаться на украинском языке. 
Где : Культурный проект 
Когда : 13 июня, 19:00
Вход : 220 грн. / 1 лекция.
Куда пойти на выходных 13 и 14 июня с компанией:  Joinpoint 002 Rooftop. Mriya Showcase

Это настоящая летняя вечеринка: на террасе с видом на склоны Днепра и закат солнца. Гостей будет угощать коктейльный бар и радовать вкуснейший виски от партнера Grants. Каждому гостю обещают бесплатный бургер от Star Burger.
Где : ТОЦ Silver Breeze
Когда : 13 июня, 17:00
Вход : 80-120 грн.
Куда пойти на выходных, 13 и 14 июня коллегам: Career Forum


После этой конференции Вы посмотрите на свою работу по-другому: вас научат составлять карьерный план и понять, как пройти отбор в компанию мечты, как инвестировать время и деньги в себя. Конференция также станет прекрасной возможностью встретиться с представителями самых ярких украинских и зарубежных компаний: life, Electolux, Nestle, Auchan, EY, Mars, Piraeus Bank, Unilever, MacDonald's, Hilti, Deloitte, METRO. Коллеги смогут лучше прочувствовать свой коллектив, посетив квесты, дискуссии, лекции и мастер-классы от известных тренеров и успешных предпринимателей.
Где : Торгово-Промышленная Палата Украины
Когда : 12 июня 2015, 12:00-20:00. 13 июня 2015, 10:00-18:00.
Вход : 170 грн. Регистрация обязательна.