Кинопремьеры июля 2015: когда воюет Терминатор, а горячо становится от Супер Майка

Новости культуры

Кинопремьеры июля 2015 готовят для зрителя невероятный микс из возвращения Терминатора в компании звезды «Игры престолов», горячие танцы Ченнинга Татума и любовную интрижку с Венсаном  Касселем . Редакция ХОЧУ.ua расскажет об этих и других фильмах, на которые стоит сходить в кино.

Читайте также: Летний кинотеатр: что посмотреть в июне 2015  

Премьера июля 2015 «Терминатор: Генезис»

Related video

Жанр: фантастика, экшн

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк, Джей Кортни, Джейсон Кларк

Тот случай, когда старый Арни возвращается на большие экраны в образе, который многие помнят еще с 80-тых годов – тогда Терминатор буквально перевернул мировое сознание. В этот раз компанию ему составит мать драконов из «Игры престолов» – Эмилия Кларк. А краткий сюжет фильма таков: когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию – изменить будущее.

Премьера июля 2015 «Супер Майк XXL»

Жанр: драма, комедия

В ролях: Ченнинг Татум, Джо Манганьелло, Мэтт Бомер, Элизабет Бэнкс

Всем любителям Ченнинга Татума и красивых мужских тел срочно спешить в кино, особенно если вы были в восторге от первой части фильма. Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб «Короли Тампы» уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем стиле: готовясь «зажечь» Мёртл-Бич, они снова разделят сцену с легендарным Супер Майком. Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной.

Читайте также: Что посмотреть: лучшие фильмы с Анджелиной Джоли

Премьера июля 2015 «Этот неловкий момент»

Жанр: комедия

В ролях: Венсан Кассель, Франсуа Клюзе, Лола Ле Ланн

Как же всем надоело видеть Венсана Касселя с пистолетом в руках в роли самого отпетого преступника, поэтому новый романтический фильм с ним ужасно обрадовал многих женщин. Вот только сюжет в нем не обещает быть простым, ведь, как зритель увидит, любви все возрасты покорны. Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где на солнечных пляжах 42-летнему отцу семейства не устоять перед чарами соблазнительной 18-летней красотки Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга — строгого отца, грозящего пристрелить ее ухажора.

Премьера июля 2015 «Убрать из друзей»

Жанр: триллер

В ролях:   Шелли Хенниг, Моусес Сторм, Рени Олстэд, Уилл Пельтц

Вы же помните о том, что в глобальной сети интернет воспоминания живут вечно? Фильм «Убрать из друзей» ненавязчиво напомнит нам о том, насколько опасными могут быть необдуманные публикации в социальных сетях. Через год после самоубийства девушки, покончившей с собой после позорного видео, участники вечеринки, на которой ее засняли, собираются в видеочате. К ним подключается неизвестный, которого они сначала принимают за сбой системы, однако неизвестный вступает в беседу,  желая знать, кто выложил то видео в сеть. Не получив ответ, он обещает им расправу – время пошло.

Читайте также: Что посмотреть: лучшие фильмы о музыкантах

Премьера июля 2015 «Дневник горничной»

Жанр: драма

В ролях: Леа Сейду, Венсан Линдон, Клотильд Молле, Херв Пьер

Горничная должна быть неприметной тенью своих хозяев, не имеющей право носить яркие платья, душиться духами и ходить с гордо поднятой головой. Селестина, уехав из Парижа, поступает на службу в семью провинциальных помещиков Ланлэр. В этом доме она вынуждена постоянно лавировать между обитателями, прислуживая властной и скаредной хозяйке и давая отпор приставаниям ее похотливого супруга. Чувствуя себя чужой в этой обители достатка, Селестина все больше сближается с молчаливым слугой-садовником Жозефом, который становится для нее объектом притяжения.

Премьера июля 2015 «Миньоны»

Жанр: мультфильм

Давайте наконец признаем, что взрослые порой ждут выхода мультиков намного больше детей, особенно, если дело касается миньонов. Эти существа живут на планете на пару миллионов лет дольше людей, у них есть одна навязчивая идея – служить самой гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон — все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и другие сумасшедшие приключения.