Почему Анджелина Джоли посвятила новый фильм сыну

Новости культуры

Недавно стало известно, что знаменитая Анджелина Джоли вынашивает новый фильм. После того, как в «Малефисенте» актриса показала свою дочку от Брэда Питта , Энджи планирует приобщить к киносъемкам своего старшего сына Мэддокса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Анджелина Джоли подарила Брэду Питту вертолет

Такое решение продиктовано тем, что мальчика в 2002 году усыновили в Камбодже — именно об этой стране и будет киноповествование.

Related video


View image | gettyimages.com

Читайте также:  Эволюция стиля Анджелины Джоли за 25 лет: от бунтарки к ролевой модели
Лента станет экранизацией воспоминаний известного правозащитника из Камбоджи Лунг Анга под названием «Сначала они убили моего отца — воспоминания дочери Камбоджи». Джоли выступит как режиссер и соавтор сценария.


                                                         Фото: kinopoisk.ru
Читайте также:  Что посмотреть: лучшие фильмы с Анджелиной Джоли
По словам акnрисы, она была сильно взволновала этой военной историей, потому что книга рассказывает, как дети переживают войну, и как потом это отпечатывается на их эмоциональном состоянии на всю жизнь. Джоли говорит, что прочитанное помогло ей стать ближе к народу Камбоджи — родине ее сына Мэддокса. Теперь она счастлива, что может экранизировать эту книгу. Известно, что сам Лунг Анг считает огромной честью работать с Джоли, поскольку знает ее с 2001 года как восхитительную женщину, замечательную мать, кинорежиссера и правозащитника. Лунг рад, что ему посчастливилось именно Анджелине доверить историю своей семьи.


                                                         Фото: kinopoisk.ru
Читайте также:  Анджелина Джоли объявила о съемках четвертого фильма Африка
К сожалению, пресс-релиз не говорит о том, проявится ли Мэддокс в кадре, но Джоли утверждает, что сын будет принимать участие в съемочном процессе каждый день, после школы. Анджелина намерена вместе с Мэддоксом узнавать подробности о его стране. Актриса уверена, что для 14-летнего мальчика это очень важно и актуально. Джоли, усыновившая двух сыновей и удочерившая дочь, считает, что для семьи важно знать, что значит родина для Мэддокса. Джоли утверждает, что мечтает снять правдивую историю и посвятить ее Камбодже и сыну. 

                                                         Фото: Depositphotos
Читайте также:  Секреты счастья от Анджелины Джоли

Планируется, что фильм выйдет на экраны в во второй половине 2016 года. Съемки заявлены на ноябрь. Напомним, что ранее мир уже увидела одна экранизированная версия воспоминаний, срежисированная Анджелиной Джоли.

                                                      Фото: kinopoisk.ru
Читайте также:  Анджелина Джоли рассказала о работе над фильмом Несломленный
Речь о фильме « Несломленный », снятому по мотивам реальной истории американца-легкоатлета Луи Замперини. Фильм в 2015 году получил три номинации на « Оскар »: за лучший звук, лучшую операторскую работу и лучший монтаж звука.

Заглавное фото: Depositphotos