В Киеве пройдет шестой фестиваль здоровой еды «Best Food Fest&Health»

Новости культуры

С 7 по 8 ноября, в галерее Д12 (ул.Десятинная, 12) пройдет шестой Фестиваль здоровой еды «Best Food Fest&Health» . Гостей ждут практические знания в области правильного питания от лучших диетологов и других специалистов в этой области, доступ к крупнейшей ярмарке здоровых и органических продуктов, кулинарные мастер-классы по приготовлению здоровых блюд, медицинские консультации, детская зона и развлечения.

Шестой фестиваль здоровой еды «Best Food Fest&Health» сменит уже привычные стены НСК «Олимпийский» на уютную локацию в духовном центре Киева – на пересечении Андреевского спуска и улицы Десятинной, в галерее Д12, которая расположена по улице Десятинной, 12. Входа на фестиваль будет два: главный, с улицы Десятинной 12, и второй, в обход Андреевской церкви, через «Аллею художников».

Читать также:  Как перейти на правильное питание

Related video

На трех этажах галереи расположатся несколько зон фестиваля:

1) на – 1 этаже будет располагаться лекционная зона, в которой в течении двух дней диетологи и другие специалисты этой сферы будут обучать гостей практическим знаниям и основам правильного питания. Здесь также расположится уютная зона медитаций с музыкой и йогой, где можно будет отдохнуть, попрактиковаться в йоге и выпить чаю. Входить в эту зону лучше с центрального входа по улице Десятинная, 12.

2) на – 2 этаже гости погрузятся в атмосферу кулинарного искусства и здоровой еды. Здесь пройдут кулинарные мастер-классы с дегустациями от лучших украинских шеф-поваров и кулинарных блогеров . Посетители фестиваля также смогут стать свидетелями рекорда Украины по выпеканию самого длинного пирога.

На этом же этаже расположится «здоровый фудкорт», где среди разнообразия направлений и школ здорового питания каждый гость сможет найти что-то для себя.

Зона отдыха и большая детская зона (при поддержке Фонда Хороших Дел) будут расположены на этом же уровне. Здесь мамы смогут сделать макияж или прическу, а дети посетить мастер-классы, позаниматься английским и весело провести время.

3) на – 3 этаже фанатов здорового образа жизни ждет ярмарка здоровых продуктов и зеленых технологий, где будет представлено 50 магазинов и производителей. Здесь можно будет приобрести все: от проростков и готовых продуктов до органической косметики и техники.

Читать также:  Какие появились тренды в питании

Более детальная программа будет появляться на сайте фестиваля www.bff.kiev.ua и на странице фестиваля в Facebook: https://www.facebook.com/BestFoodFest

Следить за новостями можно также во встрече фестиваля: https://www.facebook.com/events/998483953506372

Билеты можно приобрести по ссылке: https://1001bilet.ua/bron/event.php?id=2120&from_partener=1

Информация:
Фестиваль здоровой еды «Best Food Fest & Health» - это платформа, на которой посетители знакомятся с мировыми тенденциями в здоровом питании, посещают мастер-классы лучших украинских и европейских шеф-поваров, лекции ведущих диетологов, спортсменов и специалистов по здоровому образу жизни.

В рамках фестиваля проходит «Ярмарка здоровья», которая собирает под одной крышей производителей эко-продукции и компании, представляющие в Украине сектор зеленых технологий и органики.

Первый Фестиваль здоровой еды «Best Food Fest & Health» прошел 3-4 марта 2012 года.

Автор: Марина Душкина