Что посмотреть для настроения: лучшие выступления на шоу «Україна має талант»

Новости культуры

Одно из самых популярных талант-шоу за несколько сезонов своего существования подарило нам немало ярких выступлений, от которых у зрителей замирал дух. Реакция ХОЧУ.ua собрала для вас самые лучшие видео из программы « Україна має талант », ведь их можно присматривать снова и снова.

Читайте также: 10 самых запоминающихся новогодних роликов

На тв-шоу «Україна має талант» приходили люди с разнообразными умениями, которые восхищали, удивляли или же просто смешили судьей. Пришло время вспомнить лучшие из них.

Related video

Танцевальный коллектив «ЮДИ» показал световую иллюзию – игру света и тени. Номер оказался не только зрелищным, но и философским. А в зале в перерывах стояла такая тишина, что сложно было даже дышать.

Однажды на шоу появилась девушка в вызывающем костюме, которую судьи не восприняли всерьез. Но ее номер показал не только мастерство пластики, а еще и то, что танцы на пилоне – это полноценный спорт, с которым справится далеко не каждый.

Читайте также: Самый сексапильный рождественский ролик: Ангелы Victoria’s Secret

Даже на кастинге талантов есть место для юмора, куда же без этого. Оригинальный жанр решили показать судостроитель и программист, станцевав с полотенцами, которые так и норовили обнажить их натуру.

Каждый из нас хоть раз в жизни зачарованно наблюдал за тем, как бармен искусно смешивает коктейли в баре. А молодой парень с девятилетним стажем бармена решил сделать из этого целое шоу, ни в чем не уступая фокусникам, и показал его на телепрограмме.

Когда этот художник вышел на сцену, судьи с неким скептицизмом восприняли его мастерство рисунка. Но большой талант всегда кроется в скромных людях, и этот участник продемонстрировал, что он может показать намного больше, нужно лишь немного подождать.

Читайте также: Какие музыкальные клипы поднимают настроение

Две девушки силовые акробатки в своих выступлениях совмещают сложные трюки и экстрим, чем полностью приковывают внимание зрителей к себе. Скажем стразу – наблюдать за их номером выдержит не каждый, могут и нервы сдать.

Настоящий украинский талант может быть у простого человека, которому нужно лишь взять народный инструмент в руки, чтобы все согласились с этим утверждением. Молодой учитель доказал, что музыка действительно затрагивает струны души, а подтверждением тому стали слезы зрителей в зале.

Читайте также: Самые просматриваемые клипы 2015 года

Потрясающий номер, от которого у вас участится сердцебиение и от удивления откроется рот. Вряд ли кому-то из на в обычной жизни приходилось наблюдать за столь ловкими канатоходцами, как хрупкая участница талант-шоу. Судьи признались, что это было одно из самых завораживающих выступления за все сезоны передачи.

Источник заглавной фотографии: depositphotos