Мастер-класс Федора Фомина «Простые правила любви»

Новости культуры

В жизни есть простые непоколебимые законы развития отношения между мужчиной и женщиной . Эти законы функционируют независимо от того, понимаем мы их или нет. Мы можем достигнуть максимума и быть счастливыми в отношениях, потому что исполняем их, или несчастными, потому что нарушаем, не ведая того, что они существуют и действуют.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как удачно выбрать мужа

Все самые важные правила, которые вам нужно знать про отношения в паре собраны в 3-х часовом мастер-классе Федора Фомина — одного из ведущих в Украине тренеров по созданию счастливых отношений в браке.

Related video

Зачем это надо

От качества ваших отношений в паре зависят все остальные аспекты вашей жизни — здоровье, профессиональная эффективность, самооценка, финансы, что в комплексе формирует уровень удовлетворенности жизнью.

И только тот, кто понимает правила формирования отношений и пользуется ими на практике, будет успешен и в остальных сферах жизни.

Кому будет интересен этот тренинг

Мужчинам и женщинам, которые хотят создать крепкую счастливую семью, с любящими отношениями, где не будет места для лжи, измен и конфликтов.

Для мужчин и женщин, которые находятся в поиске своей половины, тренинг позволит сделать анализ прежних отношений и не допустить ошибок в предстоящих отношениях.

Читать также:  Нескучный брак: как вернуть страсть и романтику в отношения

Что вы получите от мероприятия

Цель тренинга не ограничивается лишь восстановлением супружеских отношений , которые натолкнулись на рифы измен, обыденности, безразличия и недоверия. Мы идем намного дальше. Через простые правила любви вы поймете как построить прочные супружеские отношения, в которых будет сохраняться романтичность и год от года будет укрепляться близость между супругами.

В конце программы — шампанское, музыка, сюрпризы от Студии развития отношений Федора Фомина и приятное общение.

Регистрация по телефону +38 (050) 564 75 84 или по ссылке http://goo.gl/rKi3KY

Когда: 25 февраля, 19.00

Где: Паньковская, 14 Счастье HUB

Стоимость:

До 24.02. — 300 грн. (для пары — 490)

В день мероприятия — 400 грн. (для пары — 650)

Оплатить мероприятие вы можете:
1. По ссылке http://goo.gl/rKi3KY (сделав регистрацию на странице)
2. Пополнением карты Приватбанка:
Номер карты: 5168 7573 0005 1069
Держатель карты: Фомин Федор Валериевич
Комментарий к платежу: Ваше имя и фамилия.
3. Наличными в Счастье HUB