Куда пойти 14 февраля 2016 в Киеве: мероприятия и предложения от заведений

Новости культуры

Куда пойти 14 февраля в Киеве со своей второй половинкой вам подскажет наша афиша на День всех влюбленных . Забудьте о том, что раньше вы не могли решить, куда можно сходить или где отметить День святого Валентина, теперь все стало намного проще.

Традиция отмечать День святого Валентина – это приятный повод сходить на романтическое свидание со своими любимыми людьми. А чтобы оно прошло с особенной атмосферой, мы расскажем куда пойти 14 февраля 2016 в Киеве. Кстати, на некоторых мероприятиях можно сделать подарок на 14 февраля своими руками, впечатлив до улыбок и слез свою вторую половинку.

Читайте также: Как одеться на День Святого Валентина: прицел на поражение

Related video

Куда пойти 14 февраля 2016 Киев:
JAZZ LOVE SONGS

В День святого Валентина, куда пойти с любимым человеком, придумать несложно. Ведь именно 14 февраля одни из лучших джазменов Украины в сопровождении оркестра, сыграют замечательную программу, посвященную джазу о любви , состоящую из произведений музыкальных легенд, таких как Фрэнк Синатра , Дин Мартин, Нэт Кинг Коул и других. Так же Вас ждут интересные сюрпризы и неожиданные джазовые взгляды на неджазовые романтические композиции. На сцене в этот вечер соберутся представители украинской джазовой сцены, а помогать им будет один из лучших украинских оркестров «Киевские солисты».

Где: Дом Кино (ул. Саксаганского, 6)
Время: 20:00
Вход: 275-475 гривен

Читайте также: 10 захватывающих премьер февраля: романтика ко Дню влюбленных

Куда пойти 14 февраля 2016 в Киеве:
«Арсенал любові»

Куда пойти 14 февраля 2016 в Киеве, если хочется провести этот день со смыслом? На этот вопрос есть ответ у организаторов события «Арсенал любові», который пройдет в атмосфере тепла и радости. В его программе будет искусство, музыка , мода и кино; beauty-corner и праздничная фотозона; романтические кафе . В Арсенале можно будет посетить 14 февраля 2016 лекции и мастер-классы, а также поучаствовать в розыгрыше призов и получить интересные подарки, среди которых книги, украшения и сладости. На День всех влюбленных 14 февраля там будет открыта зона безопасной любви – проект, который напомнит молодежи о хрупкости чувств, о том, как важно защищать любовь и заботиться о своем здоровье .

Где: Мыстецкий Арсенал (ул. Лаврская, 10-12)
Время: с 11:00 до 20:00
Вход: 50 гривен

Читайте также: Как сделать макияж на День святого Валентина

Куда пойти 14 февраля 2016 в Киеве:
«Танго влюбленных. Астор Пьяццолла»

В День Валентина, куда не пойди, везде будет праздничная программа. Но только в Филармонии можно почувствовать настоящую атмосферу 14 февраля. Там киевский квартет саксофонистов отыграет программу «Танго влюбленных. Астор Пьяццолла». Под звуки саксофона , фортепиано, кларнета и ударных можно погрузиться в мир настоящей романтики. К слову, аргентинский композитор Астор Пьяццолла однажды изменил мир танго, а сейчас его композиции стали мировой классикой.

Где: Национальная Филармония Украины (Владимирский спуск, 2)
Время: 19:00
Вход: 70-200 гривен

Читайте также: Смс с Днем Святого Валентина любимому парню

Куда пойти 14 февраля 2016 в Киеве:
Романтические истории Киева

Куда пойти 14 февраля 2016 в Киеве, если вы с возлюбленным обожаете свой город и души не чаете в романтических историях? Ответ очевиден – необычная экскурсия «Романтические истории Киева» расскажет тайны столицы, которая вдохновляла известных личностей на любовь. Одни – как Тарас Шевченко , находили здесь лишь разбитое сердце, другие – как Михаил Врубель, еще и источник вдохновения, третьи – как Осип Мандельштам, свои половинки. Так что 14 февраля отличный день для того, чтобы пройтись по улицам Киева, погрузившись в воспоминания.

Где: возле входа во Владимирский собор (бул. Т. Шевченко, 20)
Время: 12:00
Вход: 80 гривен

Читайте также: Куда пойти в Киеве на свидание, которое захочется повторить

Куда сходить на 14 февраля 2016 в Киеве:
Мастер-класс по рисунку в романтическом стиле

Даже если вы не успели подготовить подарок на День святого Валентина , это не беда. Ведь афиша на 14 февраля 2016 года подсказывает нам, что это еще не поздно сделать утром в этот незабываемый день. Вы можете отправиться на специальные мастер-класс, где новичку помогут нарисовать картину в романтическом стиле. Это может быть ваше любимое место, или город, или любимое общее дело. Арт-студию можно сходить на 14 февраля 2016 вдвоем, тогда вы устроите себе романтическое свидание на фоне холстов, которое запомнится вам на всю жизнь.

Где: арт-студия «Шедевр» (Пр-т Голосеевский, 93)
Время: 10:00
Вход : 200 гривен

Читайте также: Что подарить парню на 14 февраля: полезные советы

Куда можно сходить на 14 февраля 2016 в Киеве:
Праздничный вечер ко Дню святого Валентина

Если вас мучает мысль 14 февраля куда пойти с девушкой или парнем, не стоит переживать. Одним из вариантов веселого досуга может стать праздничный вечер ко Дню святого Валентина в концерт-холле Allegro. Посетителей ждут: гадалка; медсестра определяющая влюбленность по биению сердца; амуры; приворотное зелье; качели для поцелуев ; фотозона в холле; печенья с предсказаниями; лотерея ; стриптиз ; восточный танец и мастер-класс; цирковые номера и многое другое.

Где: концерт-холл Allegro (проспект Победы, 82)
Время: 19:00
Вход: стоимость уточняйте

Читайте также: Что подарить на день влюбленных мужчине: практичные идеи

Куда пойти 14 февраля 2016 Киев:
Живопись для влюбленных

Мастер-класс по живописи для двоих ко Дню всех Влюбленных – это оригинальный вариант, куда можно сходить на 14 февраля. Посетители получат уникальную возможность создать совместную картину маслом вместе с любимым человеком. Это отличный вариант, куда можно сходить на 14 февраля в Киеве вместе. Мастер-класс пройдет в романтической обстановке, в которой вы сможете с головой погрузиться в творческую атмосферу. Процесс рисования проходит под чутким руководством профессионального художника. Пара будет наносить краски по очереди, одновременно принимая участие в создании картины. Картина, которая нарисована влюбленными вместе, станет настоящей семейной ценностью, оберегом и талисманом на долгие годы.

Где: арт-студия «Карандаш» (ул. Васильковская, 37/Пер. Моторный, 9)
Время: 9:00 до 22:00
Вход: 850 гривен

Куда пойти 14 февраля 2016 Киев:
День святого Валентина в Циферблате

Многие из нас праздник всех влюбленных ждали целый год, поэтому сидеть дома в этот день вообще не вариант. Его стоит провести с любимым человеком или в кругу друзей, отправившись в креативное пространство Циферблат. Там можно будет пообщаться с хорошими людьми, завести новые знакомства, послушать живую музыку, выпить ароматного чая и побаловать себя особенными сладостями.

Где: Циферблат (ул.Владимирская, 49А)
Время: 19:00
Вход: первый час – 42 гривны, каждый следующий – 30 гривен

Куда пойти 14 февраля 2016 Киев:
День святого Валентина в InterContinental Kyiv

В отеле InterContinental Kyiv есть сразу два предложения для влюбленных на День святого Валентина.

Романтический вечер во французском стиле. Ресторане Comme Il Faut предлагает не только изысканный ужин ко Дню Влюбленных, но и особенную атмосферу романтики с лучшими шедеврами от шеф-повара Стефана Вайттинадана, живой музыкой и настроением вечернего Парижа. Стефан приготовит для вас специальное меню из пяти блюд: прессе фуа-гра с угрем и ананасом «Виктория», дует лосося Гравлакс с устрицей Фин де Клер под шафрановым соусом, утиную грудинку с каштановым муслин, сорбет с шампанским и Кальвадосом, шоколадное сердце с муссом из маракуя и клубничным мороженным.

Еще один вариант празднование 14 февраля удивить свою вторую половинку романтическим вечером в панорамном лаунж-баре b-hush c великолепным видом на вечерний Киев, изысканным азиатским меню и развлекательной программой.

Где: InterContinental Kyiv (ул. Б. Житомирская, 2А)
Время: с 19:00
Вход: зависит от стоимости заказа

Куда пойти 14 февраля 2016 Киев:
Valentine's Day в чайхоне ESHAK

Ресторан ESHAK приглашает в воскресенье, 14 февраля, окунуться в сказочный мир поцелуев и объятий за романтическим ужином в любимой чайхоне. Вспомните все за бокалом вина: первую встречу, первое свидание, первый поцелуй. Наши повара – настоящие «гастрономические Амуры», и они точно знают, как поразить сердца истинных гурманов. Приятным дополнением вечера станет комплимент каждой девушке – коктейль «Беллини».  А за улыбки, хорошее настроение и веселый смех отвечает гость праздника – очаровательный енот, который с удовольствием сфотографируется на память со всеми гостями.

Где: ESHAK (ул. Красноармейская, 85/87)
Время: с 18:00
Вход: свободный

Куда пойти 14 февраля 2016 Киев:
День святого Валентина в ритме джаза

Детский город профессий KidsWill бросает вызов традиционному празднованию Дня святого Валентина – отныне никаких купидонов и розового цвета. Теперь на 14 февраля есть возможность перенестись во времени почти на 100 лет назад и устроить вечеринку в ретро стиле. Живая музыка, эпатажные персонажи, колоритные декорации и шедевры мирового кино ждут вас.  В этот день загадочный оракул откроет тайны будущего, уличный художник нарисует ваш портрет всего за несколько фунтов, а прекрасные незнакомки подарят праздничный аквагримм. Вас угостят вкусным соком, а возле главной сцены города откроется кинематограф. В течение всего дня на станциях будут проводиться различные мастер-классы по изготовлению тематических украшений и подарков. На станции ​​«Фотостудия» вы сможете сделать невероятные фотографии в стиле ретро на память о вечеринке.

Где: ТРЦ «ARTMall», детский город профессий KidsWill (Заболотного, 37)
Время: не указано
Вход: бесплатно

Куда пойти 14 февраля 2016 в Киеве:
День святого Валентина в Bottega Wine&Tapas

День Святого Валентина со своим любимым человеком можно провести в ресторане Bottega Wine&Tapas. Там вы можете поужинать, наслаждаясь беседой и отличным плейлистом Влада Буйвола. Что бы вы не выбрали, вино или коктейли – промах невозможен.

Где: Bottega Wine&Tapas (Терещенковская,13)
Время: любое время
Вход: свободный

Источник фотографий: depositphotos