Премьера взрывных трейлеров: новые кадры «Отряда самоубийц» и спин-оффа к «Гарри Поттеру»

Новости культуры

В начале этой недели студия Warner Bros порадовала киноманов премьерой сразу двух трейлеров к самым ожидаемым фантастическим фильмам 2016 года . В предвкушении похода в кинотеатр можно насладиться новыми кадрами с Джаредом Лето в боевике «Отряд самоубийц» и оценить хмурого Колина Фаррелла в волшебном мире Гарри Поттера.

Читайте также: Какие фильмы нельзя пропускать в апреле: лучшие премьеры во главе с Шарлиз Терон

Новый трейлер к фильму «Отряд самоубийц» показал взрывные кадры с Джаредом Лето в образе Джокера. До него никто не решался играть этого персонажа после смерти Хита Леджер , для которого роль сумасшедшего злодея из мира комиксов стала роковой – ходят слухи, что артист так и не смог вытеснить из своего сознания Джокера. Также в новом трейлере фантастического боевика блистают Марго Робби , Уилл Смит и Кара Делевинь .

Related video

Сюжет фильма «Отряд самоубийц» покажет худших злодеев мира, которым правительство предлагает сделку. Они выходят на волю, но при этом объединяются в отряд для выполнения невероятно тяжелой и опасной миссии по спасению мира.

Премьера в Украине фильма «Отряда самоубийц»: 4 августа 2016 года.

Смотреть онлайн видео Новый трейлер к фильму «Отряд самоубийц»

«Отряд самоубийц» новый трейлер315610https://www.youtube.com/embed/MZwsbcW-d-E2016-04-11T10:10:36+02:00T0H2M38S

Читайте также: Рецензия на фильм «Бэтмен против Супермена»: почему этот бой станет решающим для зрителя

Новый трейлер к фильму «Фантастические звери и где их искать» стал настоящим подарком для поклонников волшебного мира Гарри Поттера. Действия киноленты происходят за 70 лет до того, как Гарри Поттер попадет в школу Хогвартс. Главную роль в фильме исполнил Эдди Редмэйн , который в этом году соревновался за статуэтку Оскар с Леонардо ДиКаприо .

Эдди Редмэйн безупречно выписывается в роль писателя, чья любовь к магическим существам приносит ему немало приключений и даже подвергает опасности. В новом трейлере фильма «Фантастические звери и где их искать» можно также заметить хмурого Колина Фаррелла, который впервые появляется в мире, созданном  воображением Джоан Роулинг.

Премьера в Украине фильма «Фантастические звери и где их искать»: 17 ноября.

Смотреть онлайн видео Новый трейлер к фильму «Фантастические звери и где их искать»

«Фантастические звери и где их искать» новый трейлер315610https://www.youtube.com/embed/erJwyk4YvO82016-04-11T10:10:36+02:00T0H2M3S