Большой сольный концерт непревзойденной Джамалы

Новости культуры

24 мая в 19:00 в НДИ «Украина» состоится большой сольный концерт непревзойденной Джамалы !

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Это будет первый концерт певицы на главной сцене страны и первое выступление на родине после финала «Евровидение-2016» , который состоится с 12 по 14 мая в Стокгольме (Швеция). Заслуженно одержав триумфальную победу на Национальном отборе песенного конкурса «Евровидение-2016», прекрасная Джамала поделится своими чувствами и эмоциями с поклонниками, теми, кто отдал за нее свои голоса и привели артистку к победе на Национальном отборе!

Related video

В Киеве Джамала выступит в рамках завершающего концерта большого всеукраинского тура «Шлях додому». В основе концертной программы – материал нового альбома певицы «Подих». Прозвучат и популярные работы из EP «Дякую», а также альбомов «All or Nothing» и «For Every Heart». Конечно, будет исполнена драматическая композиция «1944», с которой артистка в этом году представит Украину в Стокгольме.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Среди главных особенностей новой пластинки Джамалы – шесть песен на украинском языке (а это основная часть альбома). «Очима», «Шлях додому» и «Подих» — первые синглы нового музыкального холста певицы. Эти композиции открывают для нас новую, более чуткую и трогательную Джамалу. Песня «Подих», по словам артистки, — это её личный дневник. А значит, насыщенный коктейль из ритм-н-блюза, драм-н-бэйса, даунтемпо, соула, электроники и фанка зазвучит как никогда проникновенно и чувственно! «Groovy feelings» продемонстрирует всю богатую палитру голоса Джамалы.

[productsphoto ppblockphoto="https://hochu.ua/images/articles/ppblockphoto_08082019135356_phpkpxyPI.jpg" ppblockname="Какой-то товар" ppblockaddr="http://i.ua" ppblockprice="1000 грн" ppblocksname="Магазинище"][/productsphoto]

До скорой встречи в Киеве, на главной сцене страны!

Купить билет:

http://kvartal-concert.com/afisha/jamala-24-5-2016