28-29 мая Всеукраинский женский фестиваль Анима в Киеве

Новости культуры

28-29 мая в столичном отеле Radisson Blu (Киев, ул. Ярославов вал, 22) состоится XIII женский фестиваль Анима – яркое и масштабное событие, где проходит более 50 семинаров и тренингов по проработке ключевых вопросов в жизни женщины: семья, отношения с мужчинами , секс, карьера, красота, хобби, досуг и много других направлений, которые важны и актуальны для современной женщины.

Фестиваль Анима традиционно проходит 2 раза в год в 9 крупных городах по всей Украине, среди которых: Киев, Харьков, Львов, Херсон, Днепропетровск, Одесса, Хмельницкий, Ровно, Виннице, Кривом Роге. Каждый фестиваль собирает тысячи женщин, которые хотят наполнить свою жизнь счастьем, лучшими эмоциями и впечатлениями, научиться получать желаемое и уметь этому искренне радоваться. Анима в Киеве – это 2 дня тотальной перезагрузки надоевших стереотипов, которые изжили себя. Это переворот мышления, осознания своих истинных ценностей и желаний в жизни: отношениях, работе, семье и даже увлечении.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Программа фестиваля Анима разделена на 6 секторов, каждый из которых специализируется на самых главных аспектах жизни женщины, а именно:

– Любовь, взаимопонимание и гармония отношения с мужчиной
– Женская сексуальность и уроки обольщения
– Привлечение денег по-женски
– Рост женщины как личности
– Имидж современной женщины, красота и стиль

Семейные психологи, известные тренеры и коучи страны с узко направленными специализациями покажут новые возможности роста и развития своих навыков волшебства по-женски. На фестивале вы узнаете :

– как научится сохранять энергию и направлять ее на реализацию своих любых желаний;
– как улучшить качество своей жизни и получать от нее больше;
– как раскрыть свой ресурс женственности в семье, работе, хобби, социальной жизни;
– как реализовать и правильно демонстрировать свою сексуальность;
– как создать образ красивой и уверенной в себе женщины.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Известные публичные персоны, успешные бизнес леди поделятся своими знаниями и жизненным опытом, а истории постоянных гостей фестиваля воодушевят на новые свершения и перемены к лучшему. На фестивале работает лаунж-зона, где между семинарами вы сможете сделать перерыв на чашечку кофе, вкусно пообедать, бесплатно сделать визаж, попробовать новую укладку или насладится массажем. Также выставка-ярмарок украшений ручной работы, декоративной косметики , средств по уходу и модных печатных изданий будет доступна во время всего фестиваля.

Женский фестиваль Анима создает женщинам праздник, дарит невероятные эмоций, впечатления и заряд боевого настроения. Анима — это трамплин для долгожданных перемен и новых свершений.

Все это и даже больше заготовлено для вас в последние выходные весны: 28-29 мая, отель Radisson Blu, Киев, улица Ярославов вал, 22.

Купить билет на фестиваль можно на официальном сайте: http://anima.com.ua/

Присоединяйтесь к нам соцсетях и участвуйте в розыгрыше билетов на фестиваль:

https://www.facebook.com/animawoman

http://vk.com/animafestival