Фестиваль «В поисках Made in Ukraine»: морская история. Афиша активностей

Новости культуры

4 и 5 июня 2016 года – Контрактовая площадь – «В поисках MADE IN UKRAINE» . Раскрываем тайны, что ожидает гостей восьмого городского фестиваля В поисках Made in Ukraine , который состоится уже в эти выходные! Самая ожидаемая зона фестиваля – конечно же, посвященная отпуску! Все уже думают о том, куда отправиться на отдых, выбирая между морем, горами или отдыхом в городе Мы говорим – только море!

В субботу 4-го июня с 13:00 до 16:00 основной площадкой фестиваля будет зона пляжного волейбола. Команда подкачанных волейболистов разыграет между собой мяч, а также, гости фестиваля смогут присоединиться к спортсменам в игре. Организаторы уже приготовили 5 тонн песка для того, чтобы каждый желающий смог повеселиться, как на пляже.

Любителей городских квестов порадует познавательная игра: если увидите на фестивале таблички с напечатанными QR-кодами, знайте, что за каждым кодом спрятался рассказ об известных жителях Подола, интересных местах на Подоле и многом другом! Какой же морской отдых без танцев и хорошей музыки? С 10:00 утра и до самого закрытия оба дня фестиваля для вас будут играть лучшие киевские ди-джеи!

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Третья составляющая отдыха на пляже – конечно же, вкусная еда! Фудкорт в этот раз практически полностью отображает вкусы пляжников. Тут и рыба, и шашлыки, морепродукты, чебуреки, бургеры, для любителей здорового питания тоже найдется вкусненькое. В гости снова заглянет одесский десант и привезет свежевыловленную рыбку на любой вкус. Ради этого точно стоит прийти пораньше!

Для детей организаторы приготовили особенный подарок – целый надувной бассейн! Можно не ехать на море, чтобы прочувствовать всю эту классную атмосферу! Кроме того, маленькие гости фестиваля смогут развлечься на свежем воздухе в сквере рядом с Контрактовой площадью, а также принять участие в многочисленных мастер-классах по декору, лепке из глины, рисованию. Кстати, креативные взрослые также отлично проведут время, делая медальоны из глины собственными руками.

Торговые ряды фестиваля – это 300 участников со всей Украины! Все, что необходимо в отпуске у моря – одежда, обувь, пляжные сумки, косметика от солнца, в специальной отпускной зоне. А те, кто остается летом в городе и поедет покорять моря еще не скоро, смогут обновить гардероб стильной деловой и casual одеждой .

Дата проведения — 4-5 июня 2016 г., время работы — с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

Идеолог и организатор фестиваля – журналист Юлия Савостина