В Киеве пройдет неделя коктейлей, в рамках которой по специальной цене можно насладиться напитками в лучших барах

Новости культуры

В Киеве пройдет неделя коктейлей, в рамках которой по специальной цене можно будет насладиться напитками в лучших барах города. Читайте в нашем материале, почему эту летнюю возможность упускать не стоит, ведь афишу столицы на следующую неделю будет возглавлять коктейльное предложение.

После успешной недели ресторанов , когда семь дней можно было обедать и ужинать в лучших ресторанах столицы, стартует новое и не менее интересное предложение. На этот раз повезет любителям коктейлей, которые в летнюю пору любят пропустить стаканчик-другой, наслаждаясь изысканным вкусом напитка.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

COCKTAIL WEEK: как это происходит

COCKTAIL WEEK – это неделя, когда несколько заведений города одновременно делают шокирующее ценовое предложение на коктейли. Цена вопроса такова – посетитель платит за сет 300 гривен, взамен получая возможность заказать 5 коктейлей из отдельного для каждого бара COCKTAIL WEEK MENU.

Стоит заметить, что список заведений, где действует предложение COCKTAIL WEEK, выглядит нестандартно. Это нишевые бары, бары внутри ресторанов, при гостиницах и гастробары – все они желают познакомить посетителей со своим коктейльным меню.

Ну а цель проведения мероприятия очень проста – предоставить людям возможность ознакомиться с новыми заведениями , которые появляются в Киеве подобно грибам после дождя, а также привлечь внимание к барной карте уже давно любимых баров. В преддверии летнего сезона такой дегустационный марш-бросок длиной в неделю может стать очень познавательным и просто веселым досугом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

COCKTAIL WEEK: когда и где

Неделя коктейлей пройдет с 13 по 19 июня в двух десятках заведений, которые мы перечислим ниже. Обратите внимание на то, что предложение COCKTAIL WEEK будет действовать всю неделю, кроме вечера пятницы и субботы.

Заведения, где можно попробовать коктейли по специальному предложению:

Beef Bar 69 (BEEF мясо& вино)
Barbara Bar
Bar N7
SWAN GastroBar
Nikka Bar Kiev
Arena House
ROJO OJO
Par Bar
MOZGI Bar
Wine City Grill
KOYA
Black Market Restaurant
Engineer RestoBar
Tiesto Grill
Срiбнi ЛожкиGastrobar
KO&KO bar
PR Bar
Bar on 8 (Hyatt)
Буду позже
Теплица