Куда пойти в Киеве на выходных: афиша мероприятий на 25-28 июня

Новости культуры

Нас ждут сразу 4 выходных, и если вы еще не спланировали путешествие и туры выходного дня , то листайте нашу афишу мероприятий на 25-28 июня и проводите время в каменных столичных джунглях увлекательно и с пользой. Порой качество впечатлений не зависит от визы;). Кстати, если у вас в планах просто посиделки и встречи с друзьями, то вот вам список чудесных летних террас в Киеве  и перечень  бассейнов , которые спасут от зноя.

Удобства ради, предлагаем карту, которая поможет сэкономить время
на пути к впечатлениям

Куда пойти в Киеве на выходных 25-28 июня:
Фестиваль красок «Холи»

Related video

Мероприятия в Киеве на выходные 25-28 июня открывает яркий красочный фестиваль, идея которого позаимствована в Индии. Суть мероприятия — яркая битва красок, в результате которой участники превращаются в разноцветную толпу, хохочующую от радости в потоке бесконечных селфи. Не сфотографировать это буйство красок для Инстаграма просто невозможно. Идея красочного ивента уходят корнями в верование, что этот праздник символирует изгнание злых духов и возрождение жизни. 
Где:  Ледовый стадион, проспект Академика Глушкова, 9
Когда:  25 июня, 14:00
Вход: от 320 грн.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 25-28 июня:
Конференция TEDxKPI «Ночь в музее»

Куда пойти в Киеве на выходных 25 и 28 июня любителям классных жизненных историй, которые открывают новые горизонты? Эта конференция для тех, кто любит классные спичи со смыслом. Цель TED: распространение идей, способных изменить мир к лучшему. Будьте готовы услышать мысли, после которых мир уже никогда не будет прежним.
Где:  Государственный политехнический музей при НТУУ КПИ, корпус 6, пр-т Победы, 37
Когда:  в ночь с 25 на 26 июня, в 21.00
Вход:  350-500 грн.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 25-28 июня:
ФРИ-лагерь The Game

Как же в Киеве на выходных 25 июня и 28 июня обойтись без летнего лагеря?:) Тех. кто "застрял" в городе, приглашают на 5 дней к реке Десенка на активный отдых на природе: купания-загорания, игры и танцы, соревнования и мастер-классы... Скучать не получится!
Где:  под Киевом, у реки Десенка
Когда:  25-29 июня
Вход:  160 грн. Регистрация

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 25-28 июня:
Подпольный Стендап/Underground Stand Up

Куда сходить в Киеве на выходных 25-28 июня вместе с друзьями, чтобы весело провести время в непринужденной обстановке? "Подпольный стендап" приглашает;). Почему такое название? Потому что имена комиков заранее неизвестны, но организаторы уверяют, что в их числе лучшие представители жанра в Киеве. Мероприятие обещает быть очень камерным и атмосферным: комики выступают без микрофонов прямо в зале. Частью выступления может стать реплика любого зрителя;)
Где:  Lounge Cafe BOSALEY, ул. Жилянская, 39/92
Когда:  25 июня, 21:00, 18+
Вход:  100 грн.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 25-28 июня:
Концерт « Классика в лесу »

Мероприятия в Киеве на выходные 25 и 28 июня порадуют любителей классической музыки и несуетливого отдыха на природе, потому что в Киеве состоится уникальный концерт — прямо в лесу! Камерный оркестр "Виртуозы Киева" под руководством главного дирижера Дмитрия Яблонского представит публике композиции, которые писались специально для летних званых ужинов. Для комфорта гостей автобусы доставят в лес и обратно к метро.
1. Место встречи — через дорогу от метро Сырец на автостоянке у автобусов, отправление в 19:00. Адрес указан на билете, поэтому вы также можете добраться своим ходом.
2. Так как концерт проходит в лесу, рекомендуется удобная одежда.
3. Гости будут сидеть на комфортных деревянных стульчиках.
4. Зоны WC также предусмотрены.
5. Концерт "Классика в лесу" — культурное мероприятие, поэтому шашлыки и костры запрещены.
Где:  Сырецкий дендропарк, Тираспольская, 43
Когда: 26 июня, 19:00
Вход: 300 грн.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 25-28 июня:
Музыкальный фестиваль «День молодежи»

Список мероприятий в Киеве на выходные 25 июня и 28 июня пополнит прекрасный музыкальный фестиваль ко Дню молодежи. В программе: сеты от 40 украинских ди-джеев, 3-х европейских хедлайнеров — участников проектов Telepopmusik, Kraftwerk и BomFunk Mc's, фестиваль по брейкдансу,  множество спортивных развлечений, барахолка и большая зона с фудкортом.
Где:  галерея «Лавра», Лаврский переулок, 9
Когда:  25-28 июня, 10:00-23:00
Вход:  свободный. VIP на 4 дня – 300 грн.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 25-28 июня:
Фестиваль «Семейные выходные в Феофании»

Семейные выходные в Киеве можно сделать ярче, отправившись в парк Феофания. Для детей там будут организованы активности на любой вкус: мастер-классы по квиллингу и рисованию, оригами и лепке из теста. Также в парке выступит кукольный театр, будут работать атракционы и фотозоны. Теперь мы знаем, в какой парк отправиться с детками за впечатлениями 25-28 июня;)
Где: парк Феофания
Когда: 25-28 июня с 14:00
Вход:  свободный.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 25-28 июня:
Фестиваль INTERNATIONAL YOGA DAY KYIV CHALLENGE 2016

К Международному Дню Йоги всех любителей этого изящно-гибкого удовольствия приглашают на мастер-классы по различным направлениям йоги, на медитации, массаж, аюрведу. В программе также лекции и семинары по темам здорового образа жизни, красоты, питания, медицины и образования. На мероприятии будет организован тематический флешмоб, после которого все смогут подкрепиться на фудкорте здоровой еды и угоститься на чайной церемонии. 
Где: ВДНХ, проспект Академика Глушкова,1
Когда:  25 июня, 08:00-22:00
Вход:  свободный. Регистрация для подарочных конвертов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 25-28 июня:
Концерт SUMMER JAZZ LOVE SONGS

Если судьба распорядилась так, что на Альфаджаз фест во Львове Вы не попадаете, то есть утешение — этот концерт. В исполнении Руслана Егорова (вокал) и Дмитрия Бобин Александрова прозвучат популярные джазовые мелодии (из репертуара Фрэнка Синатры, Дина Мартина и других). За аккомпанемент отвечает оркестр "Виртуозы Киева".
Где:  Дом кино, ул. Саксаганского, 6
Когда:  24 июня
Вход:  225-550 грн.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 25-28 июня:
Фестиваль #FamilySelfieParty и  «Пляжный бум от Люкс ФМ»

Несложно догадаться по названию мероприятия, что будет много классной музыки и селфи! Хедлайнерами ивента станут группа Quest Pistols Show, группа Nikita и уже ставший безумно популярным юный певец Alekseev. Посетителей ждут батутный парк на воде, пляж на 200 шезлонгов, веревочный парк и фудкорты, бар и парк аттракционов.
Где:  Sky Family Park, просп. Генерала Ватутина, 2Т
Когда:  25-28 июня
Вход: 50 грн. Вход детям до 12 лет свободный.