Куда пойти в Киеве на выходных: афиша мероприятий на 2-3 июля

Новости культуры

Афиша мероприятий на выходные 2 и 3 июля будет такой же жаркой, как и погода. Провести активно и насыщенно эти два дня вам помогут разнообразные фестивали, где можно будет послушать джаз, попрыгать на батуте с детьми и просто отдохнуть в фудзоне. А для девушек, которые хотят всегда быть в тренде, будет организовано целых два женских фестиваля. Также вы сможете посмотреть фильмы в кинотеатрах под открытым небом .

Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 июля:
Женский фестиваль «Deвичник в большом городе»

Вариантов, куда пойти на выходных 2 и 3 июля настолько много, что глаза просто разбегаются. Но нам все же стоит обратить внимание на самый масштабный женский фестиваль столицы – Deвичник в большом городе . Там каждая девушка, которая стремится быть яркой, креативной и знать о всех трендах, найдет для себя много интересного. Это будут тренинги от лучших специалистов бизнеса Украины и мастер-классы от профильных экспертов. Также там можно будет найти relax-зону и beauty-зону, а затем попасть на shopping-зону. В качестве приятного времяпровождения можно прийти на After-party с ТОПовыми селебритиз и заглянуть в закрытый зал с прямой трансляцией матча EURO 2016. И обязательно берите с собой купальник.
Где: Dan City (Венецианский мост, Гидропарк)
Когда: 2 июля
Вход: 149-399 гривен

Related video

Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 июля:
Мероприятие Fashion Air Days

Куда пойти в Киеве на выходных 2 и 3 июля любительницам моды во всех ее проявлениях? На мероприятие Fashion Air Days , которое соберет в арт-галерее самых стильных людей столицы и предоставит им возможность прибрести лучшие дизайнерские изделия для всей семьи. Там каждый найдет SHOPPING зону, бесплатную KID’s зону, где детьми занимаются профессиональные аниматоры, две LOUNGE зоны с элитными закусками и напитками. А также BEAUTY зона, где собранный стилистами образ можно дополнить укладкой и дневным макияжем.
Где: арт-галерея М17 (ул. Антоновича, 102-104)
Когда: 2-3 июля
Вход: 50 гривен

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 июля:
Фестиваль Fashion принтов

Куда сходить в Киеве на выходных 2-3 июня за яркими впечатлениями – ответ можно найти на фестивале Fashion принтов. Как нельзя кстати там будет крутой пляжный отдых и выставка иллюстраций. И главная фишка фестиваля – каждый сможет поставить принт на футболке, который ему понравился. И все это в сопровождении музыки по соседству с фудзоной.
Где: Sky Family Park (пр-т. Генерала Ватутина 2-Т)
Когда: 2-3 июля
Вход: 50 гривен

Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 июля:
Презентация книги «Гупало Василь. Пять с половиной приключений»

Помните о том, кто стал первым украинским супергероем ? Теперь Гупало Василь, которого создала группа «Танок на майдані Конґо», стал не только персонажем из клипа, но еще и дорос до сказки. Поэтому на выходных, 2 июля, в субботу пройдет презентация книги «Гупало Василь. Пять с половиной приключений». Отрывки из нее будет читать Фоззи, а послушать их сможет абсолютно любой человек, пришедший на мероприятие.
Где: Barbara Bar (ул. Артема, 37-41)
Когда: 2 июля, начало в 20:00
Вход: свободный

Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 июля:
Фестиваль автомобилей NewCarsFest

Список мероприятий в Киеве на выходные 2 июля и 3 июля говорит о том, что любителям авто не придется скучать дома. А все потому, что на ВДНХ их ждет тест-драйв 40 новых автомобилей, среди которых будут Тесла и электрокары. Помимо этого можно будет посмотреть на выступления экстремалов и посмеяться над шутками Дяди Жоры, который придет развлекать гостей.
Где: Reinventvdnh (пр-т Академика Глушкова, 1)
Когда: 2-3 июля
Вход: 30-60 гривен

Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 июля:
Ночь независимого кино

Устраивать Ночи кино - одна из лучших традиций креативного пространства «Циферблат». Так можно и ночь приятно провести, и расширить кинематографический кругозор . На сей раз темой июля стало независимое кино. Поэтому, куда пойти 2 июля киноманам понятно сразу – на показ самой крупной студии в мире независимого кинематографа А24. За одну ночь можно насладиться такими фильмами: «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего», «Враг», «Побудь в моей шкуре». Телефон для общих вопросов и бронирования мест: +38 063 745 44 34.
Где: «Циферблат» (ул. Владимирская, 49А)
Когда: 2 июля
Вход: 90 гривен

Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 июля:
Вечеринка Afriсa Beach Party

Куда сходить в Киеве на выходных 2 июля вместе с друзьями, чтобы активно провести время и даже пропустить бокальчик-другой? Вам прямиком на Afriсa Beach Party, где будут такие виды активностей: волейбол, вейкборд, фризби, батут, блоб. И все это под музыку диджеев, глядя на берег Днепра. Сразу запоминайте, как туда добираться – общественным транспортом можно доехать от м.Петровка + любая маршрутка/троллейбус в сторону Троещины, остановка Парк Дружбы народов (например, автобусы 151 (101),101 или трол.29).
Где: Парк Дружбы Народов, около Московского моста
Когда: 2 июля
Вход: свободный

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 июля:
Открытие Karlson Park

Куда пойти в Киеве на выходных 2 и 3 июля с детьми мы уже знаем – на открытие развлекательного парка Karlson Park. Каждый ребенок будет в восторге от огромной батутной арены, трехуровневого лабиринта с множеством ходов и ниндзя-парка, а также туннеля с головоломкой. Еще там будут поля мини-футбола и волейбола, катание по Днепру на лодках и катамаранах, а также возможность на скорости прокатиться по подвесному канату. Пока дети забавляются, их родители смогут отдохнуть под открытым небом возле фудкортов.
Где: ТЦ Sky Mall (пр-т. Генерала Ватутина, 2)
Когда: 2-3 июля
Вход: 100 гривен

Куда пойти в Киеве на выходных 2-3 июля:
Jazz Weekend

Летний джаз продолжается, поэтому в выходные дни 2 июля и 3 июля можно окунуться в музыкальное путешествие с лучшими джаз коллективами Киева с новой программой. Также в течении двух дней к вашим услугам развлечения для взрослых и детей, крупнейший в Украине батутный парк на воде (до 150 человек одновременно), оборудованный пляж на 200 шезлонгов, веревочный парк с батутами и препятствиями, анимационная программа от KidsWill, 50 точек еды, огромный бар с лучшими коктейлями и парк аттракционов.
Где: ТЦ Sky Mall (пр-т. Генерала Ватутина, 2)
Когда: 2-3 июля
Вход: 50 гривен

Напомним, что недавно в Украине начал работать популярный сервис вызова такси Uber. О том, как вызвать машину после насыщенных выходных и расплатиться за нее через мобильное приложение читайте у нас в материале .