Первый трейлер фильма "Союзники": влюбленный Брэд Питт и страстная Марион Котийяр

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Не так давно мы писали про новый совместный фильм Брэда Питта и Марион Котийяр , который чуть не стал причиной ухудшения состояния здоровья Анджелины Джоли . И вот на днях появился первый трейлер картины "Союзники", увидеть который мечтают киноманы по всему миру. 

Вы не ошиблись. Да, ранее фильм назывался "5 секунд тишины", но было принято решение сменить название на "Союзники". Новые кадры со съемок и трейлер фильма "Союзники" уже в Сети. Признаться, мы в диком восторге от творческого тандема Марион Котийяр и Брэда Питта !

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Напомним, что о новой работе режиссера Роберта Земекиса "Союзники" (Allied) с Брэдом Питом и Марион Котийяр в главных ролях говорят уже несколько месяцев. Многие западные СМИ писали, что супруга Питта Анджелина Джоли безумно ревнует мужа к красотке Марион Котийяр и частенько устраивала им сцены ревности. Как было на самом деле, мы не знаем, но теперь появилась возможность своими глазами увидеть, что за страсть была между главными героями картины. В Сети появился трейлер этой военной драмы с элементами боевика и триллера "Союзники".

Что касается сюжета, то в картине описываются события Второй Мировой войны. Главные герои — агенты французской и американской контрразведок. Они влюбляются друг в друга во время опасного задания в Северной Африке в 1942 году. После возвращения домой герой Питта узнает, что его жена и мать его ребенка, скорее всего, нацистский шпион.

Отметим, что режиссер фильма Роберт Земекис, известный по картина "Форрест Гамп", "Назад в будущее", "Изгой", подготовил для зрителей много сюрпризов в новой киноленте, поэтому трейлер "Союзников" был таким ожидаемым. Уже этой осенью состоится мировая премьера картины, а пока предлагаем к просмотру первый трейлер фильма "Союзники".

Смотреть онлайн видео Брэд Питт и Марион Котийяр в первом трейлере фильма "Союзники". ВИДЕО

Трейлер фильма315615https://www.youtube.com/embed/HSCQWX-pUSg2016-08-15T10:26:21+02:00T0H6M0S

Также рекомендуем прочесть интересный материал про премьеру фильма "Отряд самоубийц" в Лондоне , где выделились Кара Делевинь и Джаред Лето .