Образовательный лекторий “PROлицо”

Новости культуры

Желание сохранить молодость — совершенно естественно для каждой женщины. Но, не смотря на природную красоту, существует огромное количество факторов воздействующих на нашу внешность — загрязненный воздух, стрессы, недосыпание, переутомление и прочие.

Образовательный лекторий “PROлицо” будет полезен вам, если вы хоть раз задавались такими вопросами:

— мне не нравится мой нос, что делать?
— что значат эти ямки на щеках?
— тонкие губы, стоит ли увеличивать и как выбрать форму?
— появились первые мимические морщины , как реагировать?
— чем отличается ботокс от гиалуроновой кислоты ?
— как самостоятельно подбирать косметику для ухода за кожей ?
— существуют ли упражнения для мышц лица ?
—- с чем связано появление звездочек и пигментных пятен ?

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Программа лектория:

10:30 — 11:00  — регистрация участников.

11:00 — 12:30 Александр Иванов — физиогномист, руководитель и основатель учебно-исследовательского центра United Physiognomics Center. Ведет исследовательскую работу по выявлению взаимоотношений между лицом человека и его моделью поведения.

Александр расскажет как особенности нашего лица отображены в характере и каким образом они влияют на модель нашего поведения. Также вы получите инструменты, которые позволят вам давать точные характеристики окружающим людям и предвидеть некоторые их намерения.

12:40 — 13:40 Евгения Баглык — основатель собственной онлайн школы по фейсбилдингу, автор методик лицевых тренировок, эксперт программы "Все буде добре" СТБ.

Евгения проведет практический урок со специальными упражнениями, которые помогут:

— откорректировать уже имеющиеся возрастные и мимические дефекты лица;
— сделать черты лица более выразительными;
— укрепить мышцы лица на будущее;
— очень долго оставаться молодой без операций и инъекций.

13:40 — 14:40 перерыв

14:40 — 16:10 Татьяна Тремасова — дерматовенеролог, косметолог-инъекционист, преподаватель-методист “Академии Здоровья и Красоты”.

Эстетическая медицина сегодня — это десятки кардинально разных процедур, с разной стоимостью и разными результатами. Татьяна расскажет чем полезен ботокс и кому он может реально помочь, какие процедуры сохранят коже молодой вид, а какие устранят возрастные изменения. А также вы услышите все, что необходимо знать об увеличении губ , заполнении носогубных складок и моделировании овала лица.

16:20 — 17:50 Наталия Гунина — семейный врач 1 категории. Косметолог, преподаватель обучающей школы косметологии “Академии Здоровья и Красоты”, тренер компании "Алерган".

Наталия расскажет о составах косметологической продукции, каких компонентов необходимо избегать и почему, как правильно читать состав и что нужно знать о правилах этикирования.

18:00 — 19:00 Алена Швайка – психолог, психотерапевт, тренер, член правления Ассоциации психологов Украины.

Как часто вы недовольны своими чертами лица? Привыкли ровняться на глянцевые идеалы и вовсе разучились любить себя настоящей? Алена расскажет о важности принятия себя, почему любая работа над собой без принятия малоэффективна или неэффективна вовсе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Стоимость участия:

Предпродажа:
1 билет — 450 грн
2 билета — 800 грн

В день проведения:
1 билет — 650 грн.

Предварительная регистрация обязательна

http://preobrazharium.com/courses/prolico/