ИТОГИ конкурса "Пройди тест и выиграй билеты на новый фильм про Бриджит Джонс"

Новости культуры

Мы хотим подарить своим читательницам шанс пойти в кино с подружкой на новый фильм про Бриджит Джонс . Читай условия конкурса в этом материале, проходи тест и выигрывай пару билетов, получив возможность бесплатно увидеть, как изменилась жизнь Бриджит Джонс, которую сыграла 47-летняя Рене Зеллвегер .

UPD.
Итак, радостный момент объявления победителей нашего конкурса. По паре билетов на фильм получают эти счастливчики:


Для того, чтобы получить билеты, просьба написать на почту  [email protected]
                                                   Приятного просмотра!
Редакция ХОЧУ.ua предлагает тебе пройти тест и выиграть билеты на новый фильм про любимую героиню Бриджит Джонс. Ты сможешь насладиться третьей частью истории про неугомонную Бриджит, у которой в жизни появилась парочка серьезных проблем. Шанс выиграть поход в кино есть у каждого, ведь мы разыгрываем сразу две пары билетов на фильм «Ребенок Бриджит Джонс» .

Related video

Условия конкурса: как выиграть билеты

  • Пройди тест и поделись результами в соцсетях с хэештегом #вкиносхочу.

  • Важно: твоя страница должна быть открыта.

  • Итоги мы подведем 19 сентября и обязательно сообщим вам о том, кто стал победителем.

«Ребенок Бриджит Джонс»: о чем фильм

Третья часть истории о Бриджит Джонс есть в афише кино на сентябрь , что безумно обрадовало поклонниц двух предыдущих фильмов. Теперь зритель увидит вполне успешную и довольную собой Бриджит – она похудела и заняла достойную должность в компании. Правда, первый взгляд на нее обманчив, ведь Джонс по-прежнему обладает талантом влипать в неприятности и никак не может наладить личную жизнь. Она знакомится с обаятельным миллиардером, который очаровывает ее, а еще не может устоять перед бывшим мужем. И все было бы хорошо, если бы однажды Бриджит не узнала о своей беременности. Стать мамой Джонс очень рада, вот только кто из двоих ее мужчин отец ребенка – это ей предстоит узнать, сделав самый важный выбор в своей жизни. К слову, воздыхателей Джонс сыграют актер Колин Ферт и Патрик Демпси.

В фильме «Ребенок Бриджит Джонс» в эпизодической роли появится популярный британский поп-певец Эд Ширан .

«Ребенок Бриджит Джонс»: изменилась не только Бриджит, но и Рене Зеллвегер

Фильм «Ребенок Бриджит Джонс» с нетерпением ждут поклонники 47-летней Рене Зеллвегер. Они разделились на два лагеря – те, кто поддерживает актрису, и те, кто осуждает ее решение обратиться к пластическому хирургу . Правда, Рене Зеллвегер отрицает, что она делала пластику и меняла черты своего лица. Артистка говорит, что изменения в ее внешности произошли благодаря занятиям спортом и правильному питанию.

Также Рене Зеллвегер недавно наделала немало шуму, своим смелым заявлением. Терпение актрисы лопнуло после пристального внимания СМИ в ее сторону, поэтому она решила высказаться по поводу материнства и замужества в своей жизни. По словам Зеллвегер, она не собирается специально планировать материнство только из-за того, что так положено в обществе. Рене уверена, что наличие мужа и детей давно не является показателями состоятельности женщины, как личности.