Где покататься на лошадях и как заказать услугу: отзыв редакции

Новости культуры

Я всегда немного побаивалась лошадей (хорошее начало). Но когда нам предложили протестировать услуги от сервиса Superdeal , я подумала: «А почему бы нет?». И решила, что в этом случае точно не увильну от лошадей, выбрав услугу «Прогулка на лошадях».

В общем, я определилась с датой и на время забыла об этом. В назначенный день я приехала на конюшню (она находится в г. Буча).

Забавно, но по дороге туда я не волновалась, а наоборот – мне было дико интересно, что же меня ждет.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Волнение ко мне так и не пришло (ура): как только я увидела лошадей, появился восторг и желание поскорее начать прогулку. Меня сопровождал не один, а целых два инструктора, которые все время мне что-то рассказывали, подсказывали и с удовольствием отвечали на все мои вопросы, касающиеся лошадей (я должна была всё узнать).

Мне составила компанию настоящая красотка! Лошадь Алиса – блондинка с голубыми глазами. Теперь понимаю, почему все говорят, что лошади – они как люди :)

Сама прогулка мне безумно понравилась! Я получила огромное удовольствие и попробовала новое для себя, не говоря уже о том, что поборола свой страх, просто не дав проявиться негативным эмоциям.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Независимо от того, насколько вы взрослый человек, вы будете радоваться, как ребенок. По себе сужу. Собирайтесь всей семьей или берите с собой любимого человека, и вперед за новыми эмоциями!