Styler Halloween Party

Новости культуры

Развлекательный Центр «Блокбастер» представляет готическую фэшн-вечеринку STYLER Halloween Party.

Хедлайнерами программы станет группа «DETACH» – неординарный украинский коллектив. Этих харизматичных парней любят и радостно встречают на всех площадках, ведь «DETACH» умеют расшевелить даже самую пресную и безынициативную публику. Тысячи секунд бешеного драйва, мощная музыка и смелые экспромты — малая часть того, что ждет тебя в этот вечер!

Перед концертом наших дорогих гостей ждет не менее пикантный диджей-сет от непревзойденного ведущего, шоумена МС — Vel Johansson и сногсшибательной DJ Kristyen.

Related video

Мистической изюминкой вечеринки станет выступление Таинственного Макса — иллюзиониста, менталиста, суперфиналиста шоу Ури Геллера «Феномен» в Украине. Участие в завораживающих фокусах и ментальных экспериментах взбудоражат сознание каждого зрителя в этот вечер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

И самое главное, впервые в Блокбастере – эпатажные готические показы одежды и аксессуаров от украинских дизайнеров , приправленные выступлениями артистов, ценными призами и подарками для участников праздника.

Еще один прекрасный повод заглянуть к нам – бесплатный арт-макияж от Креативной Группировки 360 и тематические фотозоны праздника, где ты сможешь преобразиться и получить незабываемую аватарку! Кроме того, посетить киноночь в Планете Кино с готовым образом после нашей вечеринки – еще одна отличная идея!

Мероприятие обещает быть оригинальным во всех смыслах! STYLER Halloween Party состоится на территории Роллердрома, поэтому мы просим прекрасную половину не одевать обувь на каблуке – тем более, зажигать в этот вечер так будет гораздо удобнее!

Приходи! Будет страшно весело и стильно!

https://www.facebook.com/events/981012685341768/

http://www.blockbuster.ua/