Фильм «Слуга народа 2» с Владимиром Зеленским: когда выйдет продолжение истории о народном президенте

Новости культуры

Фильм «Слуга народа 2» стал одним из самых ожидаемых в этом году, особенно после публикации в интернете его провокационного тизера. Мы расскажем вам о том, когда и в каком формате зрители увидят продолжение знакомой истории с Владимиром Зеленским в главной роли . А также раскроем подробности сюжета комедийной киноленты «Слуга народа 2».

После колоссального успеха телевизионного сериала «Слуга народа», в котором Владимир Зеленский сыграл главную роль , многие зрители с нетерпением ждут его продолжения. И студия «Квартал 95» этой осенью анонсировала полнометражный фильм «Слуга народа 2», удивив поклонников, ожидавших увидеть привычный многосерийный формат. Однако съемки и тизер фильма «Слуга народа 2» говорят о том, что проект обещает быть интересным и не менее интригующим.

Смотреть онлайн видео «Слуга народа 2»

Related video

смотреть фильм слуга народа 2 тизер315610https://www.youtube.com/embed/MQZYTsaPIUo2016-11-15T10:26:06+02:00http://hochu.ua/images/articles/71189_0.jpgT0H1M52S

По сюжету фильма «Слуга народа 2», президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшилась, цены растут, национальная валюта обесценивается. Кредит народного доверия к президенту стремительно падает. Для стабилизации ситуации в стране Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ в размере 15 миллиардов евро, которую могут предоставить, если в Украине будут введены реформы и приняты антикоррупционные законы. Однако Верховная Рада, которой в киноленте «Слуга народа 2» тайно руководят олигархи, блокирует голосование по пакету этих законов. Чтобы реализовать свои планы президент отправляется в тур по Украине. Он побывает в Харькове, Одессе, Запорожье и во Львове . Его ждет большое количество приключений и испытаний в полнометражном фильме «Слуга народа 2».

{media_gallery_1}

После увиденного трейлера фильма многих зрителей заинтересовало, когда выйдет «Слуга народа 2». Редакции ХОЧУ.ua уже известно, что премьера киноленты состоится 24 декабря 2016 года во всех кинотеатрах страны. Владимир Зеленский завершил свою работу над фильмом, на больших экранах уже вовсю крутят тизер «Слуга народа 2», а нам остается подождать совсем немного, чтобы увидеть продолжение истории народного президента.

Напомним, что ранее стало известно о том, что известная американская кинокомпания купила формат сериала «Слуга народа» , поэтому в скором времени можно ожидать его западный аналог.