Куда пойти в Киеве на выходных: афиша мероприятий на 26 и 27 ноября

Новости культуры

Куда пойти на выходных 26-27 ноября – об этом вы можете прочесть в афише портала Хочу.ua . Из нее вы узнаете о самых интересных мероприятиях Киева, среди которых будет лекция известного психолога, концерт джазовой музыки, гастрономичкий маркет и британский мужской балет. Об этих и других мероприятиях читайте в нашем материале.

Фестиваль Travel Days

Куда пойти на выходных 26-27 ноября, если вы грезите чужими странами? В кинотеатре Кинопанорама пройдет третий фестиваль короткометражного кино о путешествиях Travel Days , который вместил в себя десятки вдохновляющих историй со всего мира о людях, которые каждый день живут своей мечтой, иногда идя на откровенные авантюры, лишь бы путешествие продолжалось . На фестиваль было подано 600 фильмов со всего мира, из которых отобрали чуть более 10 кинолент, наиболее раскрывающие суть путешествий и вдохновляющих к ним. По традиции на Travel Days перед показом можно будет послушать украинских путешественников. Где: Кинопанорама, ул. Шота Руставели, 19; Когда: 26-27 ноября; Вход: 60 грн.

Related video

Лекция «Как выйти замуж и там остаться»

Михаил Лабковский – психолог с 30-летним стажем, который своими выступлениями перевернул представление о психологических выводах. Его публичные встречи-консультации – это уникальный жанр, когда лектор консультирует одного человека за другим, мгновенно реагирует на вопрос и умеет поставить диагноз без многочасового приема. В субботу, 26 ноября, Михаил Лабковский представит в Киеве новую тему «Как выйти замуж и там остаться» . Лекция будет одинаково полезной, как семьям, так женщинам и мужчинам, которые навязчиво стремятся вступить в брак. Напомним, что редакции ХОЧУ.ua удалось лично поговорить с Лабковским о рецептах счастливой жизни – читайте это интервью по ссылке . Где: отель Hilton, бул. Тараса Шевченко, 28-30; Когда: 26 ноября, 14:00; Вход: 1550 – 2350 грн.

Концерт Jazz Love Songs

На выходных в Киеве на одной сцене встретятся лучшие джазмены Украины и оркестр «Виртуозы Киева», чтобы сыграть новую чудесную программу, посвященную джазу о любви. Эти выступления превратились в приятную традицию, поэтому программа вечера «Jazz Love Songs» собирает лучшие композиции музыкальных легенд, таких как Фрэнк Синатра, Дин Мартин, Нэт Кинг Коул и многих других. Также слушателей ждут интересные сюрпризы и неожиданные джазовые интерпретации «неджазовых» романтических композиций. Где: Дом кино, ул. Саксаганкого, 6; Когда: 26 ноября, 20:00; Вход: 400-550 грн.

Встреча MAMA Summit

Среди мероприятий Киева на 26-27 ноября всем родителям стоит отметить профессиональное мероприятие женщин-мам под названием MAMA SUMMIT. В его рамках известные мамы из разных отраслей и сфер деятельности расскажут о: роли материнства в их жизни; воспитании детей; проблемах и преимуществах детей в ХХI веке. Среди выступающих будут телеведущая Маричка Падалко, дизайнер Елена Бурба, ведущая Снежана Егорова . Где: Opera Hotel, ул. Богдана Хмельницкого, 53; Когда: 26 ноября, 14:00; Вход: 700 грн.

Маркет Всі.Свої |Мясной ноябрь

Мясной ноябрь - это маркет, который удивит вас на выходных 26 и 27 ноября разнообразием авторских колбас и сала, копченостей, халяльного мяса, натуральных сосисок и паштетов от лучших крафтовой производителей, а также фермерских хозяйств со всех уголков страны. В придачу другие участники маркета подготовили много вкусных сыров, соусов, выпечки и сладостей, чая и настоек, шоколада и карамели, джемов и меда. Все продукт, представленные на маркете, качественные и натуральные. Где: D12, ул. Десятинная 12; Когда: 26-27 ноября, с 10:00-20:00; Вход: свободный.

Ночь кино в Циферблате

Мероприятие на выходных 26-27 ноября под названием Ночь кино –  возможность не только всю ночь смотреть фильмы, заедая свой интерес неограниченным количеством печенья, но и прекрасный способ наблюдать весь сюжетный драматизм авторских лент в неприлично комфортной обстановке. Под наслоениями тепленьких пледов, умостившись в одном из циферблатовских кресел или цветастом диване – все это будет доступно для зрителей. Тема вечера на этих выходных – британские комедии. Подробности мероприятия и информация о бронировании мест по ссылке . Где: Циферблат, ул. Владимирская, 49А; Когда: 26 ноября, 23:00; Вход: 90 грн.

ATLAS B-DAY

На выходных 26-27 ноября одному из самых популярных концертных клубов Киева исполняется 2 года. В честь этой даты пройдет вечеринка с громкими диджейсетами и эксклюзивной программой от специальных гостей Two Colors из Германии. Стоит заметить, что танцевать и наслаждаться музыкой можно будет не только в Atlas, но и в Barbara Bar и Banana Room. Где: Atlas, ул. Сечевых Стрельцов 37-4; Когда: 26 ноября, 22:00; Вход: свободный.

Концерт Нино Катамадзе и группы Insight

Среди мероприятий 26-27 ноября есть концерт, которого так долго ждали поклонники Нино Катамадзе . Она приезжает в Киев со своей группой Insight, чтобы вместе выступить с единственным акустическим концертом в Киеве. Интересно, что Нино Катамадзе и группа Insight встретились более 15 лет назад, с тех пор они записали вместе шесть альбомов и множество саундтреков к лентам украинских, российских и грузинских режиссеров. Где: Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4; Когда: 26 ноября, 20:00; Вход: 1300 – 2900 грн.

Представление «Мизантроп»

На выходных 26-27 ноября из театральной постановки «Мизантроп» вы узнаете, что окружает нас каждый день. Агрессивные люди, несправедливость и жестокость – все это наполняло и главного героя, как и многих других на этой земле. Он жил, работал, воспитывал детей, но в один день все изменилось. Подробности спектакля по ссылке . Где: Театральная Лаборатория, ул. Б. Хмельницкого, 42/32; Когда: 26 ноября 20:00; Вход: 100 грн.

Балет Men In Motion

Среди ярких мероприятий выходных 26 и 27 ноября хочется отметить премьеру балетного проекта Men In Motion, в котором принимают участие звезды английской балетной сцены. Идея создания проекта принадлежит премьеру Королевского театра Великобритании Ивану Путрову, а решение о реализации пришло после успеха в совместной работе с легендарными Pet Shop Boys. Проект раскрывает роль мужчины в развитии танца с начала прошлого века до наших дней, а создан он был в честь великих танцовщиков. Где: Национальная опера Украины, ул. Владимирская, 50; Когда: 27 ноября, 19:00; Вход: 350-2500 грн.