На 50 оттенков темнее: самая сексапильная кинопремьера года (ФОТО, интересные факты, трейлеры)

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Не успели мы отойти от успеха нашумевшего фильма "Ла-Ла-Ленд" , как мир готовится встречать эротическую драму "На 50 оттенков темнее", продолжение истории про Кристиана Грея и Анастейшу Стил. Редакция ХОЧУ собрала всю самую интересную информацию про фильм "На 50 оттенков темнее", включая трейлеры, кадры из фильма и интересные факты.

Любителей кино ждет много романтических фильмов в феврале . Но одним из самых ожидаемых является, конечно же, "На 50 оттенков темнее", мировая премьера которого состоялась 2 февраля в Лос-Анджелесе . Теперь в Сети обсуждают не только роскошные наряды Дакоты Джонсон , но и пластику Ким Бейсингер .

Напомним, что ко Дню Влюбленных 2017 состоится премьера фильма "На 50 оттенков темнее" в Украине и России. Создатели будоражили сознание поклонников трилогии тизерами , интервью Дакоты Джонсон о запретах в отношениях с Джейми Дорнаном  и подробностями съемок. А первый официальный трейлер  стал настолько популярным, что даже побил рекорд "Звездных войн" – за одни первые сутки видео набрало 114 миллионов просмотров в YouTube.

Related video

Трейлеры "На 50 оттенков темнее"

Смотреть онлайн видео первый трейлер "На 50 оттенков темнее"

Трейлер 50 оттенков315615https://www.youtube.com/embed/n6BVyk7hty82017-02-06T10:33:52+02:00https://www.youtube.com/watch?v=n6BVyk7hty8T0H6M0S

Появление второго трейлера "На 50 оттенков темнее"  доказало, что во второй части "50 оттенков серого" будет еще больше постельных сцен.

Смотреть онлайн второй трейлер "На 50 оттенков темнее"

Второй трейлер315615https://www.youtube.com/embed/TUnylyz5mqQ2017-02-06T10:33:52+02:00https://www.youtube.com/watch?v=TUnylyz5mqQT0H6M0S

Сюжет "На 50 оттенков темнее"

Что касается сюжета "На 50 оттенков темнее", в этот раз это будет пикантный детектив с элементами эротики, где Анастейшу Стил будет преследовать бывшая возлюбленная Кристиана Грея. Также Анастейша столкнется с домогательствами со стороны своего босса. Зрители "На 50 оттенков темнее" также жаждут увидеть Ким Бейсингер, которая сыграет Елену Линкольн , женщину, открывшую Грею мир БДСМ. Также состоится то, чего так долго ждали почитатели истории: предложения руки и сердца Кристиана Грея.

"На 50 оттенков темнее": интересные факты

Фильм "50 оттенков серого" родители Дакоты Джонсон не видели до сих пор , что и говорить про "На 50 оттенков темнее", где откровенных сцен еще больше. Мы собрали некоторые интересные факты о съемках фильма.

90-летняя Энн В. Коутс — монтажер фильма "На 50 оттенков темнее".

Также стало известно, что Рита Ора снимется в двух следующих фильмах франшизы в роли сестры Кристиана — Мии Грей, ее роль качественно увеличили.

Интересный момент также в том, что изменится внешний вид Кристиана Грея. Поскольку многие поклонники истории негодовали из-за слишком слащавого образа актера, в двух последующих фильмах он предстанет со щетиной.

За роль в сиквеле эротической трилогии Дорнану заплатят 6,9 миллионов долларов (по информации СМИ в прошлый раз актер получил всего 250 тысяч долларов). Информации о гонораре Джонсон нет, но наверняка эта цифра такая же сенсационная.

Между собой участники съемочного процесса называют историю "Дальнейшие приключения Макса и Бэнкса".

Тейлор Свифт и Зейн Малик представили клип на саундтрек к фильму "На 50 оттенков темнее" . Им в связи с этим даже приписывали роман.

В этот раз автора книги Э. Л. Джеймс не допустили до написания сценария к фильму "На 50 оттенков темнее", хотя она и проявляла такое желание.

Пока наши читатели интересуются интервью Джейми Дорнана о нелюбви к БДСМ , мы рекомендуем просмотреть кадры фильма "На 50 оттенков темнее", который совсем скоро появится на широких экранах.

{media_gallery_0}

Также напомним, что недавно стало известно о съемках трех фильмов про Гарри Поттера .