Цветы. Подарки. 8 марта

Новости культуры

Приближается самый теплый праздник — 8 марта . Праздник цветов, сладостей, открыток и других приятных девушкам мелочей. Чем порадовать любимую маму, бабушку, сестру и себя конечно же, — всегда сложный вопрос.

Хватит бегать по всему городу в поисках «того самого» идеального подарка и букета. 4 и 5 марта, в галерее искусств LAVRA пройдет самый большой фестиваль к 8 марта. Там вы найдете более 130 брендов дизайнерской одежды и море подарков на любой вкус. Вас ждет грандиозный сейл от лучших брендов одежды, обуви, аксессуаров и подарков. Скидки до 70% на весенние коллекции порадуют любую девушку.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Посетите цветочный и конфетный маркет. Попробуйте самую лучшую уличную еду. Будет все: от именитых черных бургеров до пикантной тайской еды. Глинтвейн и домашние настойки согреют в еще не согретые солнцем деньки.

На фестивале «Цветы. Подарки. 8 марта» вас ждет океан тепла и волшебства: феи-стилисты создадут новый образ, бородачи подстригут бороды вашим мужчинам, тематические фото-зоны окунут в атмосферу весны.

Ждем всех 4-5 марта в галерее LAVRA, улица Лаврская, 7.

Где: галерея LAVRA
Когда: 4-5 марта с 11:00 до 20:00
Что: самый большой маркет к 8 марта