«Мама року 2017»: стартовала Премия для мам Украины!

Новости культуры

Быть мамой — невероятное счастье и настоящее геройство. Мама успевает буквально все: воспитывать детей, строить карьеру, вести домашний быт, заниматься своим развития, участвовать в социальных инициативах и, при этом, оставаться красивой и женственно й. Национальная премия «Мама року 2017» стартовала 11 мая! Премия посвящается самым заботливым, вдохновляющим, стильным, спортивным и невероятным мамам Украины.

Наши мамы делают настоящие чудеса: независимо от нашего возраста, рядом с семьей мы всегда чувствуем себя нужными, защищенными и счастливыми! Премия «Мама року» это еще одна возможность выразить благодарность своему самому родному человеку.

Если выражение «удивительная мама» это про вас, вашу маму или знакомую, расскажите свою историю на сайте премии mamaroku.com.ua в одной из 7 номинаций: Успех, Вдохновение Большое сердце, Семейный уют , Стиль, Спорт и специальная номинация – Супербабушка.

Related video

Победительницы премии отправятся на три дня отдыхать в SPA-отель в Киеве, пройдут программу перевоплощения на мастер-классах и примут участие в волшебной фотосессии . Также каждая из них получит титул "Мама года 2017" и подарки от партнеров Премии.

Премия впервые стартовала в 2015 году. И только за два года о своих любимых мамах и бабушках рассказали более 500 украинцев.

Это истории о том, чему нас научили наши мамы, что их мотивирует двигаться вперед, радоваться жизни, развиваться, любить, верить, творить!

Заявки на участие в премии «Мама года» 2017 принимаются до 20 июня. Ждем ваши невероятные истории! Правила участия подробно — на официальном сайте премии здесь.

Организатор премии — Линия магазинов EVA.

http://hochu.ua/cat-hochu-osenj/krasota/article-44752-top-5-ukrainskih-spa-oteley/

11 мая стартовала

Автор: Алена Сердюкова