Обувь весна-лето 2017: коллекция от Legs

Новости культуры

Лето — это сезон лёгкости, ярких красок и солнца. Хотим отметить, что одним из важных составляющих гардероба для женщины является обувь, поэтому самой удобной обувью в данный период являются Вьетнамки и Сабо . Любимые походы в бассейн , выезд на золотой песок или купание в море с каменистым пляжем, путешествие по любимым городам и странам, сходить с ребенком на прогулку или на увлекательный кружок, либо просто провести не забываемый досуг! В любом случае не обойтись без комфортной, трендовой обуви.

Бренд Legs, который выпустил первую трендовую коллекци ю Вьетнамок и Сабо Весна-Лето 2017 , поможет в выборе. Интересные дизайны и комфортные конструктивы в совокупности с бескомпромиссным качеством, все это заложено в философию коллекции. Так что, любительницы обуви, уже могут приобрести новинки в магазинах К-Маркет или в интернет-магазине .

По словам бренд-менеджера Legs:

Related video

На сегодняшний день бренду Legs более 18 лет, и в период своего совершеннолетия растить бренд в новых для компании категориях самый подходящий момент. Имея трендовый и качественный продукт любая женщина чувствует себя уверенно и привлекательно и я верю, в то, что новинка, которая уже представлена в магазинах К-Маркет подарит нашему прекрасному женскому полу именно эти ощущения и эмоции…

Итак, если говорить о трендах Весна-Лето 2017 , то в этом сезоне одной из главных тенденций выступает обувь на платформе , как с гладкой поверхностью так и фактурной, которая подойдет под любой случай и отлично смотреться с любым стилем в одежде.


Для любительниц классики трендом продолжает оставаться спортивный стиль вьетнамок , который отлично фиксирует ногу и идеально подходит для занятий в бассейне и активного досуга.


На равных правах моды на красочные купальники, парео и пляжные платья рекомендуется подбирать не менее яркие вьетнамки и сабо, которые будут дополнять образ, учитывая его цветовую гамму и тему принта и узора.

По-прежнему в моде яркая полоска и неоновые цвета.

{media_gallery_1}

И куда же без Сабо — в данном сезоне продолжает быть на пике популярности сабо из пены, которые пользуются спросом из-за комфортной конструкции и многофункциональности. Легкие, удобные, не тонут в воде, ремешок можно носить как спереди, так и сзади, плотно прилегает и фиксирует ногу.

Безусловным преимуществом новой коллекции является супер современные экологичные материалы, из которых сделаны Вьетнамки и Сабо от Legs. Они легкие, прочные к истиранию и проседанию, не вызывают аллергии и не раздражают ногу, не боятся морской воды.

Начните летний сезон 2017 ярко и стильно с новой коллекцией вьетнамок и сабо от Legs!

Автор: Алена Сердюкова