Healthy Shopping для девочек в ТРК «Проспект»

Новости культуры

Как приятно одеть платье на размер меньше, которое отлично сидит по фигуре. Или увидеть себя в зеркале постройневшей, подтянутой и с ровной осанкой. Кому-то дар быть стройной легкой блондинкой выпадает с рождения. Хотя для большинства девушек и женщин красивая подтянутая фигура — результат личных достижений, ежедневных усилий и тренировок.

Самое важное — это самомотивация регулярно заниматься спортом, предпочитать здоровую еду и ограничивать себя от вкусных бесполезных калорий. Чтобы поддержать всех приверженцев здорового lifestyle, а также привлечь в community активных и сильных духом новых участников, ТРК «Проспект» приглашает на Prospekt Healthy Point.

Каждую субботу в июне на крыше торгово-развлекательного комплекса проходят занятия по финтесу, йоге и джиу джитсу. Каждый может выбирать стиль активностей для коррекции тела по настроению и жизненной позиции.

Related video

Профессиональные тренера — вдохновляют. Они делятся энергией и своими знаниями. С ними легко общаться, узнавать проверенные на опыте советы о том, как корректно выбирать нагрузки и упражнения, как считать калории, правильно дышать и распределять силы.

«Не оставайтесь со спортом наедине. Ведь когда упорно занимаетесь спортом, то как и в любом деле, чтобы достичь успеха, нужна поддержка единомышленников. Важно общаться с такими же участниками, которые также пытается к примеру похудеть или набрать мышечную массу.»

«Поэтому советуем не заниматься в одиночку, а идти в уже сформированные группы, ведь там можно услышать много полезных советов, лайфхаков и интересных мыслей», — отмечает Валерий Шипотько, который сам прошел путь от неуверенного в себе мальчика к обладателю фиолетового пояса по джиу-джитсу.
«Чувство ответственности за себя и своих коллег не позволяет опускать руки или после тренировки пойти на пиво. Работая в мотивированной команде, которая нацелена на успех и достижения, участники более привержены соблюдать свою программу и на конфликт со своей совестью не пойдут. Для них важнее побеждать себя, свои инстинктивные желания и лень, чтобы становится сильнее», — дополняет Ярослав Кузьминов, профессиональный тренер по фитнесу, с которым хочется сделать selfie.

ТРК «Проспект» — один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.
Более подробную информацию о ТРК «Проспект» Вы сможете найти на официальном сайте: www.prospekt.com.ua