Бизнес-лагерь Made in Ukraine: эффективный отпуск для начинающих предпринимателей и собственников бизнеса

Новости культуры

С 31 июля по 5 августа в отеле EDEM RESORT & SPA неподалеку от Львова пройдет десятый юбилейный бизнес-лагерь Made in Ukraine. Участниками бизнес-лагеря станут 200 опытных и начинающих предпринимателей, которые будут добиваться своих бизнес-целей на параллельных образовательных потоках.

Свой бизнес за неделю (поток для начинающих): Практикующие топовые предприниматели страны помогут участникам найти и протестировать бизнес-идею, разработать маркетинговую стратегию и в режиме реального времени вывести первый продукт на рынок. Путь от идеи до старта бизнеса всего за шесть дней, вместе с практикующими спикерами и менторами.

Вывод бизнеса на новый уровень (поток для собственников): Второй поток создан для владельцев бизнеса, которые хотят пробить стеклянный потолок в развитии проекта, а также получить заряд энергии на весь год. Эксперты рынка помогут участникам решить наболевшие проблемы с командой, делегированием, систематизацией и построением бизнес-процессов.

Related video

Во время проведения бизнес-лагеря Made in Ukraine участников ждет не только интенсивная работа над бизнесом и обучение, но и отдых в SPA-комплексе на берегу озера в окружении единомышленников. Бизнес-кемп — это драйв, энергичное сообщество, новые знакомства, а также возможность получить индивидуальные советы от топовых бизнесменов страны.

Узнать больше о лагере можно по ссылке .

Спикеры бизнес-лагеря Made in Ukraine:
Максим Храмов («Челентано Киев«, Pastateca и «Гиви Рубенештейн»); Дмитрий Корчевский (компьютерная академия «ШАГ»); Денис Каплунов («Студия Дениса Каплунова»); Юрий Филюком («Тепле Місто», Urban Space 100, Urban Space 500); Денис Козицкий (REARDEN GROUP, kmps Masters); Ярослав Ведмидь (Postmen); Анна Петрова (Startup Ukraine, Business Camp Made in Ukraine); Дмитрий Борисов (РЫБАLOVE, Bar Mushly, Crab's Burger, Канапа, BabyRock); Евгений Клопотенко («Гастромастерская 'Confiture'); Слава Баранский (LIVE.LOVE, Lifehacker.ru).
Даты: 31 июля — 5 августа 2017.
Место проведения: EDEM RESORT & SPA, Стрелки, Львовская область.
Регистрация по ссылке .