Куда пойти на выходных в Киеве: 7 и 8 октября

Новости культуры

Куда пойти на выходных, когда погода меняется каждый час, а чтобы согреться одного чая и свитера уже мало? Несмотря на нелетную погоду, мы нашли для тебя целый список мероприятий, который поможет скрасить свой досуг и приятно провести выходные.

Фестивальное лето прошло, но это не значит, что уже отгремели все фестивали. Да, посидеть на траве с бокальчиком игристого уже не получится, но это не значит, что нельзя уйти в другой гастроотрыв. Куда пойти в Киеве на этих выходных?

Ты готова к череде интересных событий? Скорее записывай их в свой ежедневник и не пропусти!

Related video

Ukrainian Jewelry Market 1.03

Где еще можно найти модные украшения , как не на украинском ювелирном маркете? Бери друзей-шопоголиков и отправляйся покупать красивые вещи, которые будут тебя долго и упорно радовать.

Когда? 8 октября в 10:00

Где? IZONE, улица Набережно-Луговая, 8

Сколько? бесплатно

Тбілісоба на Андріївському

Фестиваль украино-грузинской дружбы в который раз проходит на Андреевском спуске. Разнообразная музыкальная программа: от городских романсов до музыки Гии Канчели и традиционной грузинской музыки . Розыгрыш призов и много других интересных событий!

Когда? 7 и 8 октября

Где? Андреевский спуск

Сколько? бесплатно

True&Local

Фестиваль локальной гастрономии  — это не только местные продукты, а и человеческие истории. Мастер-классы, много прекрасных кондитерских изделий и других прекрасных вещей, которые ждут нас на отличном фестивале еды. Не пропусти!

Когда? 7 и 8 октября, с 11:00 до 20:00

Где? улица Полярная, 20д, магазин "Сильпо"

Сколько? бесплатно

Время и Стекло \ Киев \ Ocean Plaza

Отличная новость для всех поклонников Нади Дорофеевой и группы "Время и Стекло". В день рождения ТРЦ Ocean Plaza на главной сцене ты сможешь посмотреть концерт народных любимцев. Будет громко.

Когда? 7 октября в 21:45

Где? ТРЦ Ocean Plaza, метро Лыбедская

Сколько? бесплатно

Birthday party NAMES`UA_modateka!

В честь двухлетия универмага украинских производителей , в шоуруме пройдет вечеринка вместе со специальным гостем Лесей Никитюк, потерясным dj-сетом, встречами с дизайнерами и огромное количество другой интересной активности. Не пропусти!

Когда? 7 октября в 14:00

Где? ТРЦ Проспект, улица Гната Хоткевича, 1-Б, Names UA

Сколько? бесплатно

Ночь Кино с Томом Хэнксом

Том Хэнкс — успешный актер и продюсер, который покорил сердца многих. Смотри три прекрасных фильма с его участием в эту субботу. Тебя ждет "Форрест Гамп", "Зеленая миля" и "Терминал".

Когда? 7 октября в 23:00

Где? пространство "Циферблат", улица Владимирская, 49-а

Сколько? 130 грн

Відкриття виставки "Гра в минуле"

"Игра в прошлое" — это фотовыставка советского фоторепортера Ирины Пап и анонимных фотографий из советской эпохи. Тебя ждет много впечатляющих инсталляций и предметом искусства. Не пропусти открытие.

Когда? с 5 по 19 октября

Где?  IZONE, улица Набережно-Луговая, 8

Сколько?  бесплатно

Mobile Revolution / Мобільна революція. Pop-up виставка

Все знают, что первый телефон создал инженер компании Motorola , но нюансов и всех подводных камней этой важной индустрии мало кто знает. Приходи на pop-up выставку "Мобильная революция" и узнай больше про мобильную связь, которая стала частью нашей жизни.

Когда? с 6 по 26 октября

Где? ЦУМ

Сколько? бесплатно

Wizz Air Kyiv Marathon

Большой забег Wizz Air Kyiv Marathon. В программе индивидуальные забеги, которые будут проводиться на дистанции 42 км, 21 км, 10 км, 5 км 2 км, а также эстафета. Не пропусти!

Когда? 8 октября с 12:00

Где? индивидуально для каждого забега

Сколько? от 100 грн

Город ведьм. Экскурсия по мистичным местам Киева

Экскурсия — это всегда здорово и интересно. Отправляйся на экскурсию по мистическим местам Киева, в которых ты вряд ли еще успела побывать. Будет интересно.

Когда? 7 октября в 17:00

Где? Андреевский спуск

Сколько? 150 грн