Куда пойти на выходных в Киеве: 17 и 18 февраля

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Зима летит так неумолимо быстро, что уже все ближе к цветущей весне. Но коль февраль все еще балует нас снежной белизной, значит надевайте шапку потеплее, и вперед в жизнь! На этот уикэнд столица приготовила для нес нечто нереально крутое! Подробнее о том, как провести выходные 17 и 18 февраля, узнайте в нашей афише выходных в Киеве.

Начнем с того, что всю долгую неделю длится  Масленица — с 12 по 18 февраля , а все самое интересное в праздновании этих дней, естественно, перенесли на субботу и воскресенье. Также, 14 февраля был День влюбленных , но мы то знаем, что оторваться по полной программе в этот день мало кто сумел, поскольку был самый разгар рабочей недели. Так что, соберите всю свою романтику и страсть, и выбирайте, куда отправитесь с близким человеком в субботу и воскресение 17 и 18 февраля.

Всегда успеете поваляться в кровати и поплакать под очередную американскую мелодрам у. Для этого даже не нужно ждать субботу и воскресенье. Так что, читайте гороскоп , делайте новый маникюр и прическу , и вперед за новыми впечатлениями! Киев ждет!

Related video

Планируйте свой досуг заранее!

Масленица-квест. Проводы зимы

Приглашаем на ответственное мероприятие — проводы зимы. Это активный квест с веселыми заданиями, играми и сладкими призами, где мы будем искать чучело зимы, чтобы скорее началась весна! Для детей от 6 до 12 лет.

Когда?  17 февраля — 18 февраля, 14:00

Где?  ВДНХ на Глушкова, Пр-т Академика Глушкова, 1

Почем?  От 180 грн.

МК по созданию букетов из овощей и фруктов

Студия мастер — классов "W_STUDIO" приглашает Вас на интересный и необычный флористический МК по созданию букетов из овощей и фруктов. Овощи — это не скучно, если вместе с нами сделать из них невероятный букет! Мы предоставляем все цветы и необходимые материалы, собранную композицию Вы оставляете себе.

Когда?  17 февраля, 12:00

Где?  Кафе GRAF, ул. Шота Руставели, 19

Почем?  От 370 грн.

Спектакль Эпос хищника

На космическом лайнере произошел мощный взрыв, в результате которого, в живых остались только бортовой врач и представитель инопланетной расы Глайя. Теперь им предстоит выбраться из этой ловушки, и чем быстрее, тем лучше. Ведь воздух осталось так мало ...

Когда?  17 февраля, 19:00

Где?  Киевский академический Молодой театр, ул. Прорезная, 17

Почем?  От 150 грн.

Выставка произведений украинских художников "Пробудження"

После долгой зимы всем просто необходимы положительные эмоции. Надеемся, что наше "Пробудження" станет тем самым "глотком" свежих замечательных эмоций, наполнит каждого энергией возрождения и даст силы для новых свершений.

Когда?  3 февраля — 1 апреля, с 11:00 по 19:00

Где?  Музей современного искусства Украины, вул. Кирилівська (Фрунзе), 41

Почем? Вход свободный.

Игра "Мафия"

18-го февраля проведем 3 игры с профессиональным ведущим, который поможет всем участникам окунуться в атмосферу интеллектуальной и психологической ролевой игры с детективным сюжетом. Длительность игры включая обучение — 1,5 часа. Ты можешь записаться на время, которое тебе подойдет: 16:00-17:30 17:30-19:00 19:00-20:30

Когда?  18 февраля, 16:00

Где?  АнтиКафе Олень и чай, ул.Раисы Окипной,4

Почем?  От 100 грн.

Кинофестиваль "Неизданное"

Откроется фестиваль в День святого Валентина ярким фильмом о любви "Назови меня своим именем". Эта картина получила восторженные отзывы критиков, а список ее наград и номинаций исчисляется уже десятками. В 2017-м фильм был показан в рамках фестиваля "Молодость. Пролог". Зал кинотеатра "Киев" не вместил всех желающих посмотреть "Назови меня своим именем", поэтому, по многочисленным просьбам мы повторяем ленту вновь. Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с английскими субтитрами.

Когда?  14 февраля — 19 февраля, с 19:00 по 23:00

Где?  Кинотеатр "Киев", ул.Красноармейская, 19

Почем?  От 100 грн.

Global Warming

Елена Бандурка — это молодая художница, для которой главным является сознательный и здоровый мир. Центральной идеей своего творчества она сделала проблемы окружающей среды, которую ставит под удар деятельность человека и от которой жизнь этого самого человека так сильно зависит.

Когда?  16 февраля — 1 марта, 11:00

Где?  Zavalnyi Art Center, Староноводницкая 31

Почем?  044 254 32 75

Легендарная игра. Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда… Случалось ли такое с тобой? Если нет, не унывай! Специально для тебя мы проведем увлекательнейшую игру, в итоге которой кто-то найдет свою любовь. Подарком для всех присутствующих станет выступление музыкального дуэта Анна-Мария. Участников ждет легкая, веселая, развлекательная обстановка. Ты сможешь встретить свою половинку, найти новых друзей и интересно провести время. Формат игры позволяет в “легкой” обстановке узнать участников праздника! Приходи в качестве гостя, болельщика или участника. А если ты не готов к участию в игре, можешь передать записку или комплимент через любовную почту.

Когда?  18 февраля, 18:00

Где?  MonteRay Club, Прорезная 8

Почем?  (044) 223 06 44; (067) 223 06 44.

Также вам будет интересно: книга украинского автора стала одной из лучших в Европе .