Винник, ВДНХ, любовь: чем нас удивил бесплатный Atlas Weekend

Новости культуры
Лера Иванова

Лера Иванова

lifestyle-редактор

3 июня на ВДНХ прошел первый, бесплатный день Atlas Weekend. Традиционно на него съехались киевляне, гости столицы и любители халявы. Конечно, мы тоже входим в число последних и пропустить эту тусовку просто не могли.

Atlas Weekend 2018 — одно из самых ожидаемых событий лета. Музыка различных жанров объединяет весь город в большую тусовку вот уже четвертый год подряд.

Несмотря на то, что все массово продавали свои билеты на фест в Фейсбуке , мы уверены — в этом году ВДНХ посетят еще больше людей.

Related video

Хороший старт?

На главную сцену фестиваля вышли украинские звезды. “Кружил” Монатик , напоминала о “твоей ночи” NK, Mozgi говорили спасибо “за любовь”, а Вопли Видоплясова устроили настоящие “Танці”.

К большому удивлению, хайп вокруг Олега Анатольевича Винника , действительно здорово увеличил его аудиторию. Все, кто остался возле main stage знали каждую песню наизусть. Чего греха таить? “Счастье”, которую Олег пел по просьбе слушателей (публика кричала “бис” и не хотела отпускать артиста) — стала самой отрывной песней феста.

Люди на Atlas 2018

От самых маленьких

до взрослых “вовчиць”.

Естественно, все на стиле. Дегустаторы пива рисковали пропустить много песен из программы, пока стояли в очередях.

Кстати, очередь тянулась от метро. Но что говорить, все должны были понимать — людей будет немерено. 3 июля на бесплатный Atlas пришло 100 тысяч человек.

По окончанию программы, огромная часть тусовки переместилась в метро. Можно было и на убере, но тарифы поднялись в 5(!!!) раз.

Лучше и не скажешь!

Перлы из уст меломанов были традиционно нами подслушаны.

Лучшее.

  1. В смысле, только картой считаться? А зачем я тогда обналичила все, по дороге сюда?

  2. Мое пиво кажется мне смесью разных пив.

  3. Ага, конечно, теперь даже не смей говорить, что слушаешь 30 seconds to Mars. Как вообще можно говорить с человеком, который танцует под “Атятя”?

  4. Сушите газоны от слез фанаток! На сцену выходит Олег!

Ты как хочешь, а нас не расстроили ни толпы, ни биотуалеты, ни безнал. Мы просто знали, куда идем. Ну и спасибо организаторам за “вовчицю”. Когда бы еще мы все сходили на Винника? Билеты на его следующий концерт уже заканчиваются. А концерт в ноябре. Подумай об этом.