Вышел тизер третьего сезона сериала "Очень странные дела" (ВИДЕО)

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

 Вы тоже ждали новый сезон сериала "Очень странные дела"? Тогда у нас для вас есть отличные новости. Netflix выпустил первый тизер третьего сезона сериала. Смотрите видео далее в материале.

Пока в Сети обсуждали сенсационную новость о том, что в Голливуде снимут приквел "Клана Сопрано" , появились другие отличные новости для поклонников качественного кино. Так, вышел первый тизер третьего сезона сериала "Очень странные дела" на официальном YouTube-канале компании Netflix.

Напомним, что премьера фантастического сериала "Очень странные дела" состоялась в 2016 году. Он был номинирован на самые престижные кинопремии ("Золотой глобус", "Эмми", Премия гильдии актеров), а исполнительница одной из главных ролей, Милли Бобби Браун , стала обладательницей премии "Сатурн". Поэтому третий сезон сериала "Очень странные дела" поклонники ждут с большим нетерпением. И вот Netflix выпустил тизер третьей части. Ролик напоминает рекламу нового торгового центра в Хокинсе, открытие которого станет одним из самых главных событий в третьем сезоне. На видео в духе 80-х демонстрируются все достоинства досуга молла.

Related video

По словам исполнительного продюсера Шона Леви, действие нового сезона будет происходить летом 1985 года во время летних каникул главных героев. Пользователи  предположили, что основным местом боя с Теневым монстром, который также будет присутствовать в новых сериях, станет новый торговый центр. Не зря же его показали в тизере.

Смотрите тизер третьего сезона сериала "Очень странные дела".

Смотреть онлайн видео Вышел тизер третьего сезона сериала "Очень странные дела" с дочерью Умы Турман

видео315640https://www.youtube.com/embed/QdMZgCTeFRM2018-07-18T10:08:37+02:00https://www.youtube.com/watch?v=QdMZgCTeFRM&feature=youtu.beT0H6M0S

 Отметим, что сериал "Очень странные дела" — фантастический сериал братьев Даффер, премьера которого состоялась в 2016 году. Сериал является оммажем поп-культуре 1980-х годов и наполнен отсылками к работам Стивена Кинга, Стивена Спилберга и телехитов конца 80-х годов. А вы ждете премьеру сериала?

Фото: открытые источники в Сети